Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



добавить эту страницу в избранное

Репетитор английского языка

Смирнов Александр

стоимость: 4000 руб
продолжительность: 80 мин



репетитор английского языка Смирнов Александр Мой личный сайт WWW.GLOBALENGLISH.RU Я тренирую правильную и БЕГЛУЮ разговорную речь, МЫШЛЕНИЕ на языке, отрабатываю 100% понимание беглой речи на слух. Вы начнете говорить уже на ПЕРВОМ занятии. Ощутимый результат после КАЖДОГО занятия. Я вам не даю пустых обещаний о том что, через какое-то время вы заговорите. Вы будете говорить абсолютно на КАЖДОМ занятии, все лучше оттачивая этот наиболее важный аспект владения языком. Тренинговые занятия проводятся в живой разговорной форме по SKYPE через интернет с видео камерой, я так же снабжаю вас всеми аудио-видео материалами для самостоятельной работы по отработке восприятия речи на слух. Обязательным условием подготовки к тренингу является самостоятельная работа в аудио-видио материалами по 3 часа ежедневно для отработки восприятия на слух. Помимо постановки общего и делового беглого разговорного английского, я также провожу качественную подготовку, за 3-6 месяцев, к TOEFL (не менее 80-100 баллов) и IELTS (не менее 6-8 баллов). Мне 30 лет, стаж непрерывного преподавания 12 лет, имею степень бакалавра в области международных отношений и дипломатии со знанием иностранных языков МГИМО МИД РФ, а также диплом по преподаванию языкового усвоения Университета Лейден в Нидерландах. Более подробно ознакомится с методикой тренинговых занятий, рекомендациями от бывших учеников, копиями дипломов и стоимостью тренинга вы можете на моем личном сайте www.globalenglish.ru

Выезжаю на дом

АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Вернуться на предыдущую страницу Вернуться на предыдущую страницу


11.03.2012. Галина Сартан
Я Галина Сартан, занималась английским с Александром в течении года по Skype. Начала практически с нуля, так как то образование, которое дают в наших школах, типа "Свободы слова", дает знание о языке, но не владение языком. Александр привил мотивацию к каждодневным занятиям, понимание, что язык - это труд. Занятия были увлекательными, так как сопровождались рассказами о том, что прочитала, о том, что произошло за день. Хочу отметить тонкий юмор и отличные коммуникативные способности своего учителя.

Я действительно очень благодарна Александру за удачное начало в обучении! Сейчас учусь в американской школе в Лос Анжелесе. База, заложенная Александром, была крайне необходима!

Галина Сартан, канд.психол.наук, руководитель тренингового центра "Катарсис".


skype: galina.sartan




Главная математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты