Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


английский язык   Улитко Вячеслав
стоимость: 400 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор английского языка Улитко Вячеслав
Опытный преподаватель разговорного английского. Представляю разговорную школу Spik Qik для людей, желающих повысить свой профессиональный уровень английского, грамотность, а также для начинающих c нуля. Моя методика направлена на умение ученика думать на английском, не пытаясь анализировать правила правописания во время беседы. В течении моего курса ученик получает способ как самообразововаться и пополнять свой активный словарный запас самостоятельно. Немного о себе: - 2 года образования и практики в США; - LSI(London School International); - Копирую английские акценты. Более 5 лет опыт преподавания; - Автор собственной методики основанной на работе c фильмами. Занятия проходят: • индивидуально по Skype; • мини-группа по Skype; 1-е занятие - БЕСПЛАТНО. Цель занятий: - преодолеть разговорный барьер словяноязычного человека в изучении английского языка; - научиться думать и говорить бегло на английском; - подготовиться к необходимой тематике(математика, финансы, музыка...) или на разговорном уровне к загранпоездке в короткие сроки; - подготовиться к посольству за 1 неделю; - подготовка к W&T / H2B / Trainee USA. Помощь в поиске работодателя; - научиться смотреть фильмы в оригинале на английском языке; - подтянуть грамматику на необходимый уровень; После 2-5 месяцев моих занятий(талант ученика еще никто не отменял) все ученики стают способны смотреть фильмы в оригинале, понимать музыку, читать английские тексты с понимаем, говорить на английском на бытовом уровне. Помните, что 70% успеха - это ваша мотивация, работа и способности. Не позволяйте дать себя убедить в том, что кто-то сделает с вами чудо за ваши деньги. Это, в первую очередь, тяжелая работа над собой. Моя же задача в том, чтобы эта работа была для вас удовольствием и неотъемлемой частью вашей повседневной жизни. Занятия проводятся по Skype. Это удобно и быстро. С каждым годом все больше и больше людей переходят на Skype. Вы можете с легкостью не выходя из офиса в обеденный перерыв или же дома в удобное для вас время заниматься английским. Оплата производится денежным переводом в любом терминале возле вашего дома за 30 секунд. Более подробно с направлениями моей деятельности вы можете ознакомиться на моем сайте или же по e-mail. Хорошего Вам дня.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

иностранные языки   Тарасова Валентина
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по иностранным языкам Тарасова Валентина
Шведский и Английский языки. Высшее образование - лингвист - переводчик, дважды проходила обучение в Швеции. Большой опыт репетиторской практики. Готова выезжать на дом.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

китайский язык   Ковальчук
Максим Сергеевич

стоимость: 750 руб
продолжительность: 90 мин
 
Желаете самостоятельно начать изучение китайского, но не можете себя заставить? Собираетесь поступать в университет с программой изучения китайского, заранее овладев основами фонетики и иероглифики? Испытываете трудности в определенных аспектах изучения китайского языка? Желаете, чтобы Ваш ребенок овладел основами китайского? О себе: Студент 3-го курса Российского Университета Дружбы Народов (РУДН) по специальности политология + переводчик с китайского языка. Диплом Университета г. Сямынь (КНР) о прохождении годичной стажировки. Сертификат о прохождении теста HSK 4-го уровня. Изучаю китайский язык в течении 5-ти лет. Варианты обучения: 1. Китайский язык с нуля. (полный начальный курс китайского языка, включает в себя постановку фонетики, иероглифики и грамматики) 2. Для изучающих китайский язык менее полугода. 3. Для изучающих китайский язык один год. Возможны групповые занятия. Спецпрограммы: 1. Первоначальная постановка правильной фонетики. 2. Исправление фонетики. 3. Краткий курс иероглифики. 4. Разговорный практикум. 5. Китайский язык для детей (занятия проводятся по специальным учебникам) 6. Курс подготовки к сдаче HSK нового образца третьего, четвертого и пятого уровней. Расценки: Первое занятие: 500 рублей Стандартное занятие: 750 рублей Каждое девятое занятие: бесплатно* При проведении двух занятий в день (3 часа): скидка 15% При проведении группового занятия вдвоем каждому участнику: скидка 20 % При проведении группового занятия втроем каждому участнику: скидка 30% Продолжительность одного стандартного занятия 1,5 часа Расписание, порядок проведения и количество занятий согласуются при первой встрече. * - девятое занятие – разговорный практикум Варианты обучения: 4 занятия в месяц (медленный вариант) 8-10 занятий в месяц (стандартная университетская программа) Более восьми занятий в месяц (для желающих изучать язык ускоренными темпами) Обучение проводится по двум основным программам: 1. Программа обучения по российскому учебнику. (Стандартная программа изучения китайского в российских ВУЗах) Учебник можно купить в московских книжных или бесплатно получить распечатку на первом занятии. 2. Программа обучения по китайским учебникам. (Учебники издательства Пекинского Университета Языка и Культуры) Бесплатные распечатки прилагаются
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Марина
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор английского языка Марина
Современный и энергичный преподаватель английского и французского с высшим педагогическим образованием и дипломами Университета Кембриджа, участница международных педагогических форумов и конференций. Я готова поделиться с вами, как знаниями о структуре и правилах языка, так и навыками живого реального общения. Я преподаю уже более 6 лет. В моем арсенале приемы передовых методик преподавания, а также большой опыт применения современных технологий в обучении (интернет, мультимедиа презентации, всевозможные гаджеты для работы с аудио, видео и интерактивными материалами и не только). Обучаю взрослых на любом этапе обучения. Общий и бизнес курс, международные экзамены.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

обществознание   Ларионова
Анна Михайловна

стоимость: 1300 руб
продолжительность: 90 мин
 
Высококвалифицированный преподаватель обществознания. Доцент МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат философских наук, преподаватель общественно-политических и экономических дисциплин (социологии, экономики, политологии, права, философии). Диплом МГУ им. М.В. Ломоносова. Качественная, серьезная подготовка к ЕГЭ по обществознанию для поступающих на факультеты: экономический, юридический, государственного управления, социологический, политологии, философский и другие, а также к Олимпиаде "Ломоносов" и вступительному экзамену по обществознанию в МГУ. Минимальный балл ЕГЭ - 80 баллов. Опыт преподавания в МГУ и репетиторства - более 15 лет. Для тех абитуриентов, которые предпочитают заниматься на дому, разработана дистанционная программа подготовки по обществознанию по Skype.Ученик общается с преподавателем лицом к лицу, индивидуально только через компьютер и видеокамеру. Структура занятий по Skype аналогична традиционным занятиям на дому у преподавателя, каждое занятие включает в себя лекцию, тесты, задания ЕГЭ, написание эссе, по окончании каждого блока (Право, Философия, Экономика, Социология, Политология) абитуриент пишет проверочный тест ЕГЭ по пройденному материалу, проводится расчет баллов и проверка знаний. Занятия очень четко структурированы, это серьезная, качественная подготовка, ориентированная на результат. Высокие баллы ЕГЭ моих учеников показали, что данная программа подготовки по Skype ничем не уступает традиционным занятиям, а в чем-то даже и превосходит их, давая возможность абитуриенту экономить время на поездках к преподавателю.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Hessel Gerhard Герхард
стоимость: 1999 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Hessel Gerhard Герхард
Уважаемые Дамы и Господа! Позвольте себе и Вашим близким КАЧЕСТВЕННОЕ обучение английскому языку. Потратьте немного времени и узнайте больше о современных методиках образования. Не учитесь у дилетантов, людей без специального образования и не тратьте свое время неэффективно. Как выбрать СВОЕГО преподавателя? Важно понять, что люди, которые обложились книгами издательства Cambridge и показывают Certificate чего-то там - отнюдь не панацея. Спросите человека какое у него профильное образование: Вы же не пойдете к хирургу не окончившему медицинский ВУЗ? В то же время педагоги из частных школ и ВУЗов нередко используют книги где подходы и методики разработавались более 30 лет назад. Но мы вы ведь с Вами больше не ездим на лошадях или поездах если нужно поехать в Лондон - мы садимся на самолет. 20 лет назад не было ни плоских телевизоров на уроках, ни доступа к носителям по Скайпу, ни онлайн просмотра ТВ контента, да и самого Интернета не было.Все было иначе. Занимаясь с такими преподавателями Вы тратите не только время и деньги - Вы впитываете неэффективные подходы. Другая крайность - курсы "сделанные на коленке". Преподаватель носит Вам вырезки из газет, Вы слушаете радио и читаете анекдоты, Вы весело проводите время, но у Вас уходит почти 2 года на разговориться. Такой подход уместен только если преподаватель четко знает куда он идет и как это все склеить в Вашей голове. Иначе выученный Вами язык рассыпется со временем как ворох этих самых вырезок и радио обрывков. Бессистемная подача материала - это в корне ложная практика. Помимо занятий английским я предоставляю доп услугу - за 2000 рублей я могу протестировать выбранного Вами преподавателя и предоставить подробный отчет о плюсах и минусах работы с ним. Разрешите представиться - Герхард Профильное образование в МГУ им. Ломоносова (5 + 3 аспирантуры) Более 14 лет работы преподавателем. Своя уникальная методика (я не гений и ничего не придумал , но обобщил то. что есть на данный момент) Подробней смотрите на моем сайте Буду рад помочь
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Инна Викторовна
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Инна Викторовна
Подготовка к ЕГЭ, экзаменам в вузы, колледжи, лицеи. Помощь студентам, школьникам, абитуриентам: консультации, индивидуальные занятия, решение контрольных работ по высшей математике. Преподаватель вуза, стаж работы более 15 лет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Каверина
Дарья Александровна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Каверина Дарья Александровна
Частный преподаватель – билингв (родные языки – английский и русский), владею английским языком на уровне носителя. Опыт проживания более 6 лет в США и Великобритании. Преподаватель магистратуры Российского Университета Дружбы Народов. Даю частные уроки людям с любым уровнем знания английского (от новичков до продвинутых). Обучение общему разговорному английскому, разрушение языкового барьера, расширение словарного запаса. Бизнес-английский. Подготовка к собеседованию. Акцент на коммуникативных методиках. Занятия провожу на дому - 5 минут от метро Калужская или м. Проспект Вернадского - 1500 за 90 минут. Возможен выезд - 2000/90 минут и дистанционные занятия по Skype. Победитель всероссийской Олимпиады по английскому языку (2002г.) Обладатель диплома FCE (высший балл А) (2002г.) Лучший выпускник Института Иностранных Языков РУДН (2009г.) (направление – Лингвистика) Красный диплом - магистр лингвистики ИИЯ РУДН (2011г.) (специализация – Теория коммуникации и международные связи с общественностью) Проходила тренинг в Великобритании Автор научных статей по лингвистике, участник международных научных лингвистических конференций. Опыт репетиторской деятельности – 7 лет
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

   Чернуха
Анастасия Игоревна

стоимость: 1200 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор  Чернуха Анастасия Игоревна
Занятия по монгольскому языку, современному и старописьменному.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Чернуха
Анастасия Игоревна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Эффективные и интересные занятия по французскому языку. Любые уровни сложности.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык для иностранцев   Чернуха
Анастасия Игоревна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Эффективные и интересные занятия по овладению русским языком.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Алина Николаевна
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 100 мин
 
Уроки Французского языка для взрослых и детей. Индивидуально! Профессиональный преподаватель, 18 лет стажа. Эффективная методика обучения детей любого возраста. Частные уроки взрослым, любой уровень. Возможен выезд. Примерная стоимость 1 ак.часа (руб.): 500
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык и литература   Кульков
Игорь Анатольевич

стоимость: 15000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по русскому языку и литературе Кульков Игорь Анатольевич
Онлайн обучение родителей и логопедов постановке произношения непослушным детям. Новый заработок преподавателем. Ваш ребенок отказывается Вас слушаться и Вы не можете его заставить заниматься и учить уроки? Он не хочет выполнять Ваши простейшие просьбы или вообще игнорирует Вас? А может ваш ребёнок устраивает скандалы и ведёт себя истерично, набрасывается на репетиторов и бьёт их? Тяжёлая ситуация? Ничто не помогает? Вы уже не авторитеты для своего ребёнка? У него на уме только развлечения? Ваш ребёнок ходит в школу просто так и просто отсиживает уроки? Возможно ли вообще что-то сделать с успеваемостью? Помогаю справиться с проблемами в обучении и общем развитии трудных детей! Я имею успешный опыт работы с такими учениками. Если потеряли надежду! Если 33-й репетитор уже отказался как-то помочь вам! Подайте заявку на мои услуги и как только появится время - я приду к вам! Причем я не просто организовываю поведение ученика, я также делюсь советами, чтобы ВЫ смогли САМИ применять мои успешные действия в обучении Вашего чада. Беру любые случаи. Вы можете ознакомиться с многочисленными отзывами от родителей на странице: Исправление дисграфии. СДВГ. Русский язык и математика для особых детей. Занятия летом. Любые случаи. Выезд. Смотрите отзывы на сайте
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Пермяков Дмитрий
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по математике Пермяков Дмитрий
Аспирант мехмата МГУ (красный диплом), выпускник РЭШ. Занимаюсь со студентами и школьниками. Опыт преподавания 8 лет. Проводил семинары в МГУ и РЭШ по математической статистике, эконометрике и другим предметам. Призер международной олимпиады по математике. Большой опыт подготовки школьников к олимпиадам всех уровней. Руководил выездной школой по подготовке московской команды ко всероссийсков олимпиаде. Автор опубликованных учебных материалов. Есть опыт развивающих занятий с дошкольниками 4-6 лет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

итальянский язык   Марина Владимировна
продолжительность: 90 мин
  репетитор итальянского языка Марина Владимировна
Итальянский - это легко!!! Всем, кто хочет заговорить на одном из самых красивых и мелодичных языков, я предлагаю индивидуальные уроки итальянского языка. Многолетний опыт преподавания после окончания МГУ им. Ломоносова, работа переводчиком в России и в Италии. Все занятия ведутся с использованием современных учебных, аудио- и видеоматериалов. Звоните, пишите, буду рада быть Вам полезной, Марина Владимировна.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Пахомова Мария
стоимость: 650 руб
продолжительность: 45 мин
 
Добрый день! Если Вы хотите эффективно освоить английский язык, то непременно Вам понадобится хороший репетитор! Мы предлагаем Вам занятия по лучшему соотношению "Цена-Качество"! Индивидуальный творческий подход к каждому Клиенту! Подробности на нашем сайте: Time-for-english.com И по тел.: 8-926-561-09-11, Звоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Холопова
Светлана Сергеевна

стоимость: 700 руб
продолжительность: 50 мин
  репетитор английского языка Холопова Светлана Сергеевна
Преподаватель кафедры иностранных языков МГГУ им. Шолохова. Профильное образование: закончила факультет иностранных языков РГУ им. С.А. Есенина. Стаж работы репетитором более 6 лет. Регулярно прохожу профессиональные курсы и тренинги. Занятия рассчитаны на любого, кто хочет повысить свой языковой уровень, получить новые знания, либо подготовиться к сдаче экзамена. Обучаю взрослых и подростков с любого уровня. Я использую современную и эффективную методику, персонализированный подход к каждому. Обучение проводится на базе современных аутентичных учебных курсов ведущих мировых издательств “Cambridge”, “Longman”, “Macmillan”, “Oxford”. При интенсивных занятиях и желании учащегося результат не заставит себя ждать! Хотите научится говорить по-английски? Хотите подтянуть грамматику? Обращайтесь! И вы поймете: Английский - это легко!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Птицын
Арсений Григорьевич

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Птицын Арсений Григорьевич
Математика и физика ученикам 5-11 классов. Помощь отстающим, ликвидация пробелов. Подготовка к ЕГЭ по физике и математике. Подготовка к ГИА. Индивидуальный подход. Соискатель кандидатской степени физ.-мат. наук с опытом преподавательской деятельности (опыт работы репетитором-6 лет). Выезд на юго-запад, юг и в центр Москвы. Москва, Бирюлёво-восточное.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Kessel
David G

стоимость: 28 $
продолжительность: 60 мин
 
Английский быстро моими очень уникальными способами. Все возрасты, все цели, все уровни! Дешевле обойдется, скоро научитесь! Полнейшие гарантии! По Скайпу. Я американский профессор полиглот со званием магистра и 26 лет преподавания языков. Со мной вы заговорите быстро. Скажите что Вам надо и я Вас научу! Говорю по русски! Хватит ходить к кустарям- попробуйте профессионала!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

итальянский язык   Мария Анатольевна
 
Выпускница филологического факультета МГУ предлагает интенсивные занятия по итальянскому языку: любой уровень сложности, деловой итальянский, переводы. м. Университет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7/29 | 8 | 9 | 10 | 11 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты