Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


английский язык   Журкин
Алексей Витальевич

стоимость: 127 $
продолжительность: 90 мин
 
Английский язык в совершенстве,все уровни,недорого.12-летний опыт преподавания в ВУЗе и индивидуально.Окончил с отличием МГУ и учился в США и Великобритании.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Маслов
Дмитрий Анатольевич

стоимость: 30 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Маслов Дмитрий Анатольевич
Работаю репетитором английского языка( и инструктором по экстремальным видам спорта) Стажировался 3 месяца в США летом-скидка 25% Ваш уровень: Желательно - начальный, а также, если вы раньше учили язык в школе или на курсах О методике: Сам участвовал в ее разработке. Методика прошла апробацию в Учебном Цента РАЕН, ПОКАЗАЛА 3-4-Х КРАТНОЕ СОКРАЩЕНИЕ ВРЕМЕНИ ОБУЧЕНИЯ. Приходя ко мне вы не будете зубрить правила! Живой урок, использование релаксации и образного мышления, помогают ученику расслабиться и активно обучаться. Обычный курс английского - это 20-25 уроков, по 2 занятия в неделю. Курс - около 3 месяцев. время - любое(утро, день, вечер) возможен выезд
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

география   Якушевич
Всеволод Дидимович

стоимость: 25 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор по географии Якушевич Всеволод Дидимович
Опытный преподаватель, выпускник географического ф-та МГУ, геоморфолог, карт ограф, подготовит к вступительным экзаменам по географии, в т.ч. экономической, в престижные ВУЗы Москвы, в т.ч. МГУ (без протекции!), МИИГАИК. Для студентов возможно написание рефератов и контрольных работ по физической и экономической географии, предлагается помощь при сдаче сессий и написании курсовых и дипломных работ. Школьникам предлагается помощь по сдаче выпускных экзаменов.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Мария
стоимость: 1200 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Мария
Английский язык для взрослых с любого уровня сложности с использованием классической и коммуникативной методик. Серьезная отработка грамматики. Развитие устойчивых навыков разговорной речи, грамотного письма, аудирования. Также занимаюсь с детьми от 7 лет. Школьная программа и индивидуальные наработки. Занятия проводятся в легкой и доступной для ребенка форме. Занятия м.Пролетарская.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

китайский язык   Ли Чжиган
стоимость: 35 $
продолжительность: 120 мин
 
Репетитор по китайскому языку. Носитель языка. Высшее лингвистическое образование. 3 года опыт работы
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Герасименко Александр
стоимость: 6000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Герасименко Александр
Автор бестселлера по грамматике "Superbook". Диплом Кэмбриджского университета. Стаж преподавания 9 лет. Групповые и индивидуальные занятия. Подробнее на сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Ромашев Андрей
стоимость: 15 $
продолжительность: 90 мин
 
Английский язык для школьников и взрослых с опытным преподавателем. Индивидуальный подход, любой уровень. Грамматика, устная и письменная речь, бизнес курс, подготовка к выпускным и вступительным экзаменам. Использование западных учебных материалов Longman, Cambridge, Oxford. Занятия по вечерам в будни и в выходные дни. М.Марьино, Каширская
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Эрлих
Иван Генрихович

стоимость: 25 $
продолжительность: 90 мин
 
Выпускник механико-математического факультета МГУ, аспирант первого года обучения поможет школьникам и студентам в освоении курса и решении домашнего задания. Школьникам помощь в освоении школьной программы и подготовка к поступлению в ВУЗ. Студентам помощь в освоении курсов математического анализа, линейной алгебры, высшей алгебры, теории вероятностей, высшей математики ... Есть опыт работы со школьниками (работа преподавателем математика в классах с математическом уклоном 3 года) и индивидуальные занятия со студентами 2 год. Стоимость занятия зависит от длительности занятия и того, как далеко придется ездить. Выезжаю лишь в центральный или южный районы Москвы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

химия   Карпухин
Алексей Владимирович

стоимость: 20 $
продолжительность: 120 мин
 
Студенты 4 курса химического факультета МГУ помогут школьникам и студентам в освоении курса и решении домашнего задания. Школьникам помощь в освоении школьной программы и подготовка к поступлению в ВУЗ. Студентам помощь в освоении курсов органической химии, неорганической химии, аналитической химии и т.д. Есть опыт работы со школьниками (работа преподавателя в школе во всех классах 1 год, индивидуальные занятия 1 год) . Стоимость занятия зависит от длительности занятия и того, как далеко придется ездить.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Калиманова
Катерина Викторовна

стоимость: 10 $
продолжительность: 60 мин
  репетитор французского языка Калиманова Катерина Викторовна
Студентка 4-го курса РГГУ лингвистического факультета. Грамматика, лексика, разговорный французский. Постоянно общаюсь с носителями языка.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Иванова Юлия
стоимость: 15 $
продолжительность: 60 мин
  репетитор французского языка Иванова Юлия
Профессиональный преподаватель проводит занятия у себя на дому. Современные методики. Грамматика, лексика. Помощь отстающим. Москва, ЗАО, м. Филевский парк. Возможен выезд.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

итальянский язык   Игумнова
Марина Владимировна

стоимость: 25 $
продолжительность: 90 мин
 
Многолетний опыт преподавания после окончания в 1985 году МГУ им. Ломоносова. Все занятия ведутся с использованием современных учебных, аудио и видеоматериалов. В зависимости от времени и возможности клиента я предлагаю несколько программ: Классическая программа Интенсивный курс Бизнес–курс
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

экономика   Смирнов
Андрей Владимирович

стоимость: 150 $
продолжительность: 90 мин
 
Экономика.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

итальянский язык   Морозова Александра
стоимость: 12 $
продолжительность: 90 мин
 
Итальянский для начинающих. Студентка лингвистического вуза, есть сертификат итальянской языковой школы, несколько раз была в Италии, преподаю на курсах, есть опыт переводческой работы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Курганова Виктория
стоимость: 15 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Курганова Виктория
Студентка механико-математического факультета МГУ. Помогу в освоении школьной и университетской программы, подготовлю к вступительным, а так же к сессионным экзаменм. Так же помогу в выполнении контрольных работ по математике и написании программ по информатике
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

информатика   Позняков
Дмитрий Александрович

стоимость: 15 $
продолжительность: 90 мин
 
Расскажу курс программирования для студентов, школьников, интересующихся и тех, кто хочет стать профессионалами. Обучение проходит курсами. Есть курсы по базам данных (Access, SQL Server), языкам программирования, информатике. Обучение платформе .NET и языку Си-Шарп (C#) по сертифицированной программе Microsoft. Практикующий программист с 5-летним опытом работы и преподавательской деятельности. Возможен выезд на дом, или занятия в районе м. Шоссе Энтузиастов.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык для иностранцев   Саматова
Лола Маджидовна

стоимость: 30 $
продолжительность: 90 мин
 
Кандидат фил.наук, опытный преподаватель ВУЗа проводит занятия по индивидуальной методике. Интенсивный курс обучения русскому языку для иностранцев. Любой уровень. Обучение школьников и абитуриентов,подготовка к сдаче зкзаменов, ЕГЭ. Написание рефератов, курсовых и дипломных работ. Культура речи.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Meld Alex
стоимость: 20 $
продолжительность: 90 мин
 
Математика, часные уроки школьникам,абитуриентам,студентам. Алексей
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

арабский язык   Шушкова
Елена Андреевна

стоимость: 20 $
продолжительность: 45 мин
 
Для тех, кто хочет окунуться в тайны неповторимого Востока! Изучение языка и древнейших традиций арабских народов! Любой уровень, интересные, частные занятия позволят Вам сделать это! Индивидуальный подход, интересные методики с использованием компьютерных программ, для детей - игровые уроки! Занятия проходят в частном порядке, дипломированным преподавателем, возможен выезд на дом. Стоимость занятия от 20 у.е.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

психология   Милорадова
Галина Михайловна

стоимость: 30 $
продолжительность: 90 мин
 
Консультации, психотерапия. Семейные, личностные проблемы, школьные взаимоотношения и поиск своего места в жизни. Профессиональное тестирование.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21/29 | 22 | 23 | 24 | 25 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты