Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


немецкий язык   Стецюк
Сергей Константинович

стоимость: 700 руб
продолжительность: 60 мин
 
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК с опытным преподавателем (высшее образование Германия-Россия, большой опыт преподавательской работы). Любой уровень: школьники, абитуриенты, студенты, взрослые. Современные методики, постановка произношения и развитие устной речи, интенсив- и бизнес-курсы, подготовка к сдаче выпускных и вступительных экзаменов, экзамена DAF, ЕГЭ, выезду на ПМЖ, помощь в выполнении домашнего задания. Индивидуальный подход, гарантированное качество, разумные цены. Гибкий график, выезд на дом.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Островский Алексей
  репетитор английского языка Островский Алексей
Диплом ИнЯз; Cambridge CELTA: Кембриджский Университет - Сертификат преподавателя английского языка как иностранного; бизнес-сертификаты. Опыт преподавания - 9 лет. Деловой и общий английский. Индивидуально и в группах. Также для корпоративных клиентов. Подробнее на моем сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык и литература   Лаврова
Наталия Андреевна

стоимость: 50 $
продолжительность: 120 мин
 
Русский язык для абитуриентов и школьников за 8-12 занятий (подготовка к ЕГЭ, сочинению, изложению, диктанту, тесту)! Интенсивный курс и оригинальная методика обучения грамотности. Индивидуальные занятия проводит преподаватель вуза, имеющий 15 - летний педагогический стаж. Гарантия качества обучения. Выезд по всей Москве. Наталия Андреевна.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

   Горячева
Людмила Анатольевна

стоимость: 17 $
продолжительность: 60 мин
 
Подготовка детей к школе, развивающие занятия с детьми от 3х лет. Математика, английский язык, чтение, письмо, музыка( флейта, фортепиано, сольфеджио) география, астрономия. Развитие образного и логического мышления. Пальчиковая гимнастика, двигательная гимнастика. Индивидуальный подход к ребенку, индивидуальная программа. 1час включает 2-4 предмета. Опыт работы с детьми 3 года. Выезд на дом.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Епифанова
Ольга Борисовна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Епифанова Ольга Борисовна
Математика - студентам,школьникам 7-11 классов, экстернат,абитурентам,в т.ч.физика. Выезд на дом.(м.Алексеевская-Бабушкинская). Возможность занятий утром.Стаж работы 12 лет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Иванова
Марина Евгеньевна

стоимость: 22 $
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Иванова Марина Евгеньевна
Профессиональный, добрый учитель английского языка. Стаж работы около 20 лет в одной из лучших спецшкол г. Москвы. Работаю с дошкольниками (от 5лет в игровой форме), а также школьниками. Стажировалась в США. Обучение по всем известным учебникам, в том числе любых зарубежных издательств (например, Лонгман, Макмиллан, Оксфорд Пресс и т.д.). Имею сертификаты окончания курсов повышения квалификации Макмиллан. Имею методические статьи.На занятиях обязательно использую видеофильмы и аудиокассеты.Индвидуальный подход. Возможны минигруппы(2-3 чел.).К экзаменам в институты не готовлю. Приглашаю к себе (стоимость от 600/1 ч). Ближайшие метро: Щукинская, Октябрьское поле. Без выезда.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Цаплева
Наталья Викторовна

стоимость: 10 $
продолжительность: 45 мин
 
Профессиональная подготовка по англискому языку: школьная программа, FCE, централизованное тестирование, Business English, Everyday English и т.д. Стаж 22 года. (Останкино, Ботанический Сад)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

информатика   Лобачев
Александр Александрович

стоимость: 25 $
продолжительность: 90 мин
 
Опытный преподаватель ВУЗа поможет в освоении или повысит уровень знаний по информатике и программированию на языках Pascal, C/C++. Занятия проходят в лицее около м. Каширская с понедельника по субботу.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Лосева
Ирина Ивановна

стоимость: 10 $
продолжительность: 45 мин
 
Математика 5-11 класс, в том числе для учеников математических колледжей и лицеев. Опыт 20 лет. Возможен выезд на дом. Ирина Ивановна.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Добросмыслова
Наталья Николаевна

стоимость: 30 $
продолжительность: 90 мин
 
Английский с преподавателем московского ВУЗа с большим опытом работы переводчиком в США. Грамматика без нудной зубрежки. Авторские и классические методики. Говорить начинаем с первого урока! Гарантирую великолепное знание языка через 1 год. Занятия индивидуальные или в мини-группах по 2-3 человека. Уровень знаний и возраст студентов от 13 лет и старше. Авторские методики обеспечивают: быстрое овладение разговорной речью, качественное произношение, восприятие на слух, великолепное знание языка за 1 год. Подготовка в ВУЗы, собеседования, TOEFL. Наталья Николаевна Москва, м. «Полянка», «0» мин. пешком, м.Добрынинская, Октябрьская, Третьяковская 5 минут пешком.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Шабельник
Владимир Петрович

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Шабельник Владимир Петрович
Английский.Немецкий. Опытный преподаватель МГУ дает уроки. Индивидуальный подход. Обучаю детей и взрослых.Современная методика обучения.В программу обучения входит: интенсивная грамматика,синхронный(устный перевод),разговорный язык,бизнес курс(по желанию).Профессиональное обучение, эффективная методика. Большой стаж преподавательской деятельности-17 лет.Подготовка в вузы.В том числе и в языковые. Возможен выезд на дом или на место работы. Если вы готовы много и серьезно работать,тогда вам ко мне.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

итальянский язык   Шевцов Антон
стоимость: 25 $
продолжительность: 90 мин
 
Уроки итальянского (французского, английского) языков. Опытный преподаватель и переводчик, диплом ин'яза с отличием, опыт частных и групповых занятий, преподавания в языковых ВУЗах (НГЛУ, РУДН). Любой уровень и возраст. Обучение с нуля, подготовка к зарубежным поездкам, обучение деловому итальянскому, развитие навыков разговорного общения. При обучении используются различные методики, итальянские учебные пособия, аудиоматериалы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Фролова
Ирина Владимировна

стоимость: 2400 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Фролова Ирина Владимировна
Математика, физика. Профессиональный репетитор с длительным стажем (около 20 лет)работает как с отстающими и "непонимающими" математику и физику учениками, так и с теми, кто учиться в математических гимназиях и лицеях. Второе образование - психологическое. Шесть лет работы школьным психологом, ведение курсов по развитию логики и творческого мышления для школьников 6 - 10 классов. Многолетний опыт позволяет точно определить причины затруднений и выбрать наиболее оптимальный подход для устранения этих трудностей с учетом типа мышления вашего ребенка. Исходная позиция репетитора такова, что базовый курс математики и физики могут освоить подавляющее большинство детей при квалифицированном подходе преподавателя.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Стригина
Анна Александровна

стоимость: 18 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Стригина Анна Александровна
Английский язык. Испанский для начинающих. м.Тушинская. г.Красногорск. Занятия индивидуально и в группах. Любой уровень. В программу обучения входит: грамматика, фонетика, упражнения по совершенствованию устной и письменной речи, работа с аудиоматериалами.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Никитина
Оксана Вячеславовна

стоимость: 20 $
продолжительность: 60 мин
 
Усиленная подготовка к вступительному экзамену по математике в ВУЗ. Подтягивание по школьной программе учеников младших и старших классов. Помощь студентам в освоении сложного материала, подготовка к контрольным и экзаменам по мат. анализу, линейной алгебре, диф. уравнениям, теор. вероятностей, мат. статистике. Аспирантка мех-мата МГУ с опытом преподавания более 2-х лет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

немецкий язык   Голофаст
Сергей Александрович

стоимость: 20 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор немецкого языка Голофаст Сергей Александрович
Студент последнего курса МПГУ (Московского Педагогического Государственного Универститета), фак-тет иностранных яз, проводит индивидуальные занятия по немецкому языку. Грамматика, фонетика (постановка произношения, беглость чтения), навыки и умения разговорного языка, письменная граммотность.Все аспекты немецкого языка. Любой уровень подготовки!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

физика   Кленов
Николай Викторович

стоимость: 15 $
продолжительность: 90 мин
 
Услуги репетитора по физике и математике для абитуриентов и старшеклассников. Преподаватель МГУ им Ломоносова. Большой опыт работы репетитором.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Горбатенко Ирина
стоимость: 15 $
продолжительность: 60 мин
 
Дипломированный учитель унглийского. Уроки английского с начального уровня (в т.ч. детям от 6ти лет). Выезд.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

география   Якушевич
Всеволод Дидимович

стоимость: 25 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор по географии Якушевич Всеволод Дидимович
Опытный преподаватель, выпускник географического факультета МГУ, геоморфолог, картограф подготовит к вступительным экзаменам по географии, в том числе и экономической, в престижные ВУЗы Москвы и Подмосковья (без протекции). Для студентов возможно написание рефератов и контрольных работ по физической и экономической географии. Предлагается помощь при сдаче сессии. Школьникам - подготовка к выпускным экзаменам.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Cuttell Michael
стоимость: 50 $
продолжительность: 90 мин
 
Уроженец Канады, профессиональный преподаватель, диплом CELTA, Master in English Literature, большой опыт работы с Business, Academic, IELTS, TOFEL. Подбор индивидуальной программы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20/29 | 21 | 22 | 23 | 24 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты