Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


французский язык   Степанов Роман
стоимость: 25 $
продолжительность: 120 мин
 
Дружба с французским,впрочем,как и с другими языками началась давно.Потом было МГИМО.И вот уже 1,5 года репетиторства за плечами. С радостью позанимаюсь с Вами этим языком. Методика может быть разной - все зависит от Вашей цели, кто-то учит для того, чтобы просто что-то сдать для галочки,а кто-то основательно и на долго.Все зависит, конечно, от Вас. Но Ваше стремление получать знания нужно направлять, подсказывать, и контролировать, конечно. Цена достаточно невысокая, учитывая большую продолжительность занятий, так что дерзайте! возраст ошибся не указал. Мне 22 все-таки
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Наталия Евгеньевна
стоимость: 1200 руб
продолжительность: 90 мин
 
Кандидат физико-математических наук, доцент РХТУ, репетитор с опытом работы проводит индивидуальные занятия по математике и физике для школьников и студентов. Подготовка к ЕГЭ, подготовка в ВУЗ, помощь при освоении предмета. Математика и физика любого уровня сложности. Имею опыт подготовки к вступительным экзаменам в РЭШ, РХТУ и другие ВУЗы Москвы. На дом не выезжаю. Занятия рядом с метро Сокольники (дом у метро).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

обществознание   Добренький
Сергей Иванович

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по обществознанию Добренький Сергей Иванович
Подготовка к сдаче ЕГЭ и Олимпиады по обществознанию. Индивидуальный подход! Кандидат исторических наук, преподаватель РГГУ с опытом успешной подготовки абитуриентов предлагает услуги репетитора по обществознанию для поступающих в РГГУ, МГУ и другие вузы
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Холина Юлия
стоимость: 40 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Холина Юлия
Высшее образование по специальности лингвист-переводчик (красный диплом). Опыт работы репетитором - 5 лет. Занятия по материалам Кэмбриджского Университета, аудио и видеокурсы, метод полного погружения, постановка беглого разговорного языка. Возможно обучение "с нуля", помощь в освоении школьной программы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Герасимов Иван
стоимость: 20 $
продолжительность: 90 мин
 
Математика, физика школьникам. Опыт - 6 лет. Преподаватель ВУЗа. Помощь в устранении пробелов, поддержка в достижении новых успехов. научу решать задачи с минимальной затратой сил, а также легко усваивать теорию. Качественно и недорого. Выезд на дом. г. Москва
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Галкин
Руслан Александрович

продолжительность: 120 мин
  репетитор по математике Галкин Руслан Александрович
Математика, Физика. Все виды помощи школьникам, абитуриентам, студентам. Подготовка к ЕГЭ и ГИА. Качественное освоение школьной программы, ликвидация пробелов, разъяснение сложных и непонятных тем. Подготовка в вузы, колледжи, лицеи, классы с углубленным изучением точных дисциплин. Студентам - высшая математика. Подготовка к ЕГЭ по математике 2013 с учетом нового регламента проведения ЕГЭ, по новому образцу экзаменационных вариантов. Подготовка к ЕГЭ по физике. Мною постоянно совершенствуется методика подготовки к ЕГЭ по мере накопления базы вариантов, осмысления результатов ранее проведенных экзаменов, также с учетом самых последних изменений в регламенте проведения экзамена и содержании экзаменационных билетов согласно официальным документам Министерства образования и науки РФ и Федерального института педагогических измерений - официального разработчика контрольных измерительных материалов для ЕГЭ. За годы репетиторской практики (я работаю с 1993 г.) мною наработана уникальная методика преподавания точных дисциплин, накоплен большой объем задач, предлагавшихся на экзаменах в ведущие экономические и технические вузы. Мои уроки отличает доступность объяснений самого сложного материала, наличие хорошего контакта с учеником. Занятия индивидуальные.Я выезжаю на дом практически в любой район Москвы. Руслан Александрович.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Рыбдылова
Оюна Данзановна

стоимость: 40 $
продолжительность: 90 мин
 
Университетский преподаватель, аспирант Механико-математического факультета МГУ с опытом работы более 5 лет. Индивидуальные(!) занятия со школьниками, студентами и абитуриентами в лучшие вузы страны: МГУ, МФТИ, МГТУ им.Баумана, МИФИ.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

немецкий язык   Бронфин
Борис Аркадьевич

стоимость: 30 €
продолжительность: 90 мин
 
Опыт работы более 10 лет. Живой, современный немецкий язык. Сочетание интенсивной разговорной практики с глубокой проработкой лексики и грамматики. Подготовка к международным экзаменам (результат гарантирую). Работаю со студентами и взрослыми. Большинство учеников приходят по рекомендации и остаются надолго.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Петровский
Владимир Петрович

стоимость: 70 $
продолжительность: 120 мин
 
Специализированная подготовка по математике в Финансовую академию, РЭА им. Плеханова, ВШЭ, ГУУ. Интенсивный тренинг на новых экзаменационных вариантах. Устранение проблем в базовой подготовке. Многолетний опыт работы. Высокий процент поступивших. Заочная подготовка абитуриентов Московской области,городов России и ближнего зарубежья с предоставлением лучших методических пособий.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Новиков
Владимир Анатольевич

стоимость: 50 $
продолжительность: 120 мин
 
МАТЕМАТИКА абитуриентам, школьникам и студентам. Подготовка в МГУ им. Ломоносова, ГУ-ВШЭ (Высшую Школу Экономики), РЭА им. Плеханова, ГУУ, МЭСИ, АБИК, МГСУ, МГУПС, МГИУ, МАДИ, ВЗФЭИ и др. ВУЗы. Специальный целевой курс для абитуриентов ГУ-ВШЭ - комплексная подготовка. Опыт успешной работы с абитуриентами - свыше 10 лет. Все методические материалы, варианты вступительных экзаменов. Отличное знание специфики ВУЗов. Индивидуальный подход. Качественно, любой уровень. Помощь школьникам 7-11 кл, развитие интереса к предмету, устранение пробелов. Студентам - любые контрольные по высшей математике(быстро, качественно), подготовка к экзаменам и зачетам. 2 мин. от метро. Возможен выезд.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

живопись   Васильева
Светлана Владиленовна

стоимость: 1600 руб
продолжительность: 120 мин
 
Профессиональный художник дает уроки академического рисунка, живописи, композиции взрослым и детям(от 5 лет). Программа обучения составляется индивидуально, в соответствии с пожеланиями обучаемого, в том числе подготовка в специализированные учебные заведения( художественные училища, ВУЗы). В программу обучения детей возможно включение знакомства с материалами(акварель, гуашь, темпера, масло, пастель и т.д.), основ скульптуры. Занятия проводятся индивидуально на дому обучаемого. Продолжительность занятия от 2-х академических часов.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

начальные классы   Иванова
Наталья Алексеевна

стоимость: 15 $
продолжительность: 90 мин
 
Преподаватель младших классов (коренная москвичка, потомственный педагог) поможет школьнику успешно справляться с домашними заданиями. Рациональное использование времени. Развитие самостоятельного мышления. Выезд.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

немецкий язык   Мухина Елена
стоимость: 25 $
продолжительность: 60 мин
 
Немецкий язык любого уровня и сложности. Индивидуальный подход.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык и литература   Агеева Татьяна
продолжительность: 60 мин
 
Университетский преподаватель с 30летним стажем готовит старшеклассников и абитуриентов в ВУЗ. - Фундаментальные знания - Углубленное изучение - Подготовка к выпускным экзаменам
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Елена Николаевна
стоимость: 140 $
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Елена Николаевна
Мои уроки для людей, которые ценят свое время, профессиональный подход и качество. Два Высших образования (Педагогическое, Лингвистическое- английский язык). Опыт преподавания- более 25 лет. Высококвалифицированный преподаватель английского языка. Обучаю английскому языку взрослых людей, студентов, школьников и даже маленьких детей, с любого уровня подготовки. Индивидуальная программа. Работаю по самым современным пособиям. Большинство моих учеников получили ВЫСШИЕ баллы (High level in Speaking) при сдаче Кембриджских экзаменов PET, FCE, CAE, IELTS. Многие из них зачислены в престижные Университеты и Колледжи Великобритании, а именно: в Oxford и Cambridge. Подробности и рекомендательные письма на моем сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

начальные классы   Афанасьева
Ольга Евгеньевна

стоимость: 100 $
продолжительность: 40 мин
  репетитор начальных классов Афанасьева Ольга Евгеньевна
Учиться можно легко.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык и литература   Репин
Николай Николаевич

стоимость: 1200 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по русскому языку и литературе Репин Николай Николаевич
Подготовка абитуриентов и школьников к ЕГЭ, написанию сочинения, изложения, диктанта и тестов, а также к устному экзамену по литературе и русскому языку для поступления а МГУ и другие ведущие ВУЗы Москвы. Занятия проводит сотрудник филологического факультета МГУ с 30-летним стажем преподавательской работы с использованием индивидуального подхода. Занятия в районе м. Спортивная или Университет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Богоявленская Ольга
стоимость: 30 $
продолжительность: 90 мин
 
Опытный преподаватель, общий стаж работы - 10 лет. Специализируюсь на деловом английском, владею узкоспециализированными темами "Финансы", "Банковское дело", "Маркетинг", многолетний опыт работы в международныз корпорациях. Пользуюсь современными британскими методиками. Провожу разговорные тренинги под конкретную задачу, готовлю к собеседованиям.Занятия индивидуально и в группах. Желательное время занятий - утро, день.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

музыка   Гавриилова
Татьяна Александровна

стоимость: 20 $
продолжительность: 45 мин
 
Вокал академический.Постановка голоса.Исправление дефектов фонации и артикуляции.Коррекция слуха.Выявление Вашего истинного тембра.Борьба с профессиональными болезнями.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

физика   Малкова
Анна Георгиевна

стоимость: 25 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор по физике Малкова Анна Георгиевна
Физика абитуриентам, студентам, школьникам. Подготовка к экзаменам и контрольным, любой уровень. Опытный преподаватель. Индивидуально. Выезд на дом. Скидки на занятия в утренние часы. Анна Георгиевна.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19/29 | 20 | 21 | 22 | 23 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты