Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


математика   Колпаков
Александр Николаевич

стоимость: 2500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Колпаков Александр Николаевич
Профессиональный репетитор,стаж 17 лет, качественная подготовка к ЕГЭ (в том числе и к группе С), к экзаменам в ведущие московские ВУЗы по вариантам за прошлые годы и собственным дидактическим наработкам: МГУ,ФА,ВШЭ,МФТИ,МГТУ,МИФИ,РЭА,РГТЭУ,МТУСИ и др ВУЗы с повышенными требованиями по математике.Репетитор с педагогическим образованием(МПГУ)и большим опытом работы с абитуриентами, отстающими и очень слабыми учениками. Развитие логического,самостоятельного мышления.Методика заучивания формул, обучение культуре оформления, логическому обоснованию решения. Работа с моторной, зрительной, слуховой памятью. Свои тесты памяти, внимания.Тчательный подбор системы упражнений, позволяющей оптимально иптимально использовать отведенное время для комплексного повторения пройденного материала.Индивид.план под ученика с учетом ваших пожеланий,временных и физических возможностей.Составление задач в дополнение к учебнику.Написание РАБОЧИХ ТЕТРАДЕЙ на каждый урок для самых слабых.Полный учет и анализ допущенных ошибок.Теоретические тетради, вспомогат. схемки, таблицы, каточки.Разнообразие форм подачи материала и форм работы ученика.Доступное объяснение самых трудных тем.Для сильных-задачи с ПАРАМЕТРАМИ,методы и доп.главы,не входящие в школьные программы и прогр. большинства подготовительных курсов(векторная алгебра,диафантовы уравнения, аналитическая геометрия,числовые и функциональные ряды и др).Терия вероятностей для школьников.Работа со всеми известными учебниками. (м.Щукинская или выезд)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Алексеева
Ульяна Игоревна

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по математике Алексеева Ульяна Игоревна
МАТЕМАТИКА И ФИЗИКА. Выпускница физического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова. Занятия со школьниками,подготовка к ЕГЭ,подготовка абитуриентов(в том числе МГУ, МГТУ, МИФИ),высшая математика и общая физика для студентов. Стаж преподавания - 5 лет. Метро Беговая.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

рисунок, черчение   Шпак
Владислав Генрихович

стоимость: 30 $
продолжительность: 120 мин
  репетитор по рисунку и черчению Шпак Владислав Генрихович
Я преподаю рисунок, графику, черчение и декоративно-прикладное искусство + начертательную геометрию. Педагог высшей категории. Закончил МГПИ им. В.И. Ленина в 1982 году. Работаю с детьми от 6 лет и со взрослыми любого возраста.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   иванченко
александр Юрьевич

стоимость: 37 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка иванченко александр юрьевич
Опытный преподаватель дает уроки английского.Индивидуальный подход к каждому студенту,разнообразные программы подготовки,гарантия результата.Подготовка к поступлению в ВУЗы а также к выезду на пмж.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Ищенко
Александр Николаевич

стоимость: 25 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор французского языка Ищенко Александр Николаевич
Опытный преподаватель французского языка с 25-летним стажем работы (из них 10 лет во Франции) предлагает частные уроки детям и взрослым с любым уровнем знаний по собственной и классической методике с выездом на дом.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Захарова
Ольга Евгеньевна

стоимость: 50 $
продолжительность: 45 мин
 
Профессиональный дипломированный преподаватель английского языка. Стаж работы - 32 года. Индивидуальные занятия от нулевого знания языка до продвинутого. Особое внимание уделяется грамматике, как основе любого иностранного языка. Занятия проводятся по современным пособиям, в зависимости от целей и задач ученика. К каждому индивидуальный подход и собственная программа обучения. Занимаюсь только с людьми, готовыми работать качественно и усердно, а не с теми, кто предпочитает лениться и надеяться на чудо.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

химия   КЛЯПИНА
Ольга Николаевна

стоимость: 30 $
продолжительность: 120 мин
  репетитор по химии КЛЯПИНА Ольга Николаевна
Химия школьная (8 - 11 классы); Индивидуально; Теория и задачи; Опыт преподавания 37 лет. Быстро ликвидирую пробелы. Вы поймёте и сдадите химию!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

физика   Францев
Владимир Владимирович

стоимость: 30 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор по физике Францев Владимир Владимирович
Провожу индивидуальные занятия по физике с выездом на дом или в МГУ. Кандидат физико-математических наук, окончил с отличием физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, сотрудник Института механики МГУ им. М.В. Ломоносова. Имею обширный (8 лет) опыт работы с учениками средних и старших классов, студентами. Стоимость и продолжительность занятий - по договоренности.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

физика   Иванов
Владимир Антонович

стоимость: 30 $
продолжительность: 90 мин
 
Занятия по физике и математике, со школьниками и студентами. Подготовка в ВУЗы столицы, подготовка к ЕГЭ, помощь при сдачи сессии. Доцент университета, кандидат физ.-мат. наук. Опыт работы 23 года. Занятия в МГУ, без выезда на дом.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Игорь Николаевич
стоимость: 20 $
продолжительность: 90 мин
 
Индивидуальные занятия. Даю доступную грамматику. Ставлю фонетику. Навыки разговорного английского. Преподаватель (Иняз им. М. Тореза) со стажем работы за рубежом и в России (Центр классического европейского образования). Не для школьников! м Коньково
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Александра Викторовна
стоимость: 650 руб
продолжительность: 45 мин
 
Математика для всех. Доступно. Недорого. Индивидуальные занятия по предметам математика,алгебра,геометрия,высшая математика,математический анализ,теория вероятностей,экономика, информатика. подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Известно,что индивидуальные занятия позволяют наиболее быстро и надежно усвоить материал. Поэтому эта форма обучения выбрана мною как самый эффективный способ устранения пробелов и подготовки к экзаменам всех уровней. Занятия ведет опытный преподаватель. Место проведения занятий: М. Коньково или выезд преподавателя на дом. Обычная длительность занятия: 2ч 15 мин (3 академических часа по 45 минут) или для школьников 1 ч 30 минут. Стоимость такого занятия соответственно 1950 руб или 1300 руб. Обычная периодичность занятий: 1-3 раза в неделю.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Валентина Леонидовна
стоимость: 1400 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Валентина Леонидовна
Преподаватель английского языка. Лингвист. Образование - МГУ им.Ломоносова, филологический факультет, романо-германское отделение. Ежегодные летние курсы по повышению квалификации преподавателей английского языка. Regent School в Кембридже и Брайтоне. Преподаватель-коуч. Занимаюсь со взрослыми и детьми. Готовлю к ЕГЭ, ГИА, FCE, CAE и другим квалификационным экзаменам. Профессиональный коучинг при решение проблем обучения как взрослых, так и детей. Психологическая поддержка при подготовке к сдаче экзаменов. Методика преподавания подбирается строго индивидуально и в соответствии с теми задачами, которые стоят перед учеником. Постановка произношения, лексика, грамматика. Развитие навыков беглой разговорной речи. Бизнес лексика. Разнообразные программы - Cutting Edge, Murphy, Market Leader, Headway, подготовка к ЕГЭ и ГИА -Gateway , для школьников - Opportunities, УМК Верещагиной, Михеевой и Афанасьевой, УМК Enjoy English и другие. Многолетний опыт преподавания и отработанные методики гаранртируют быстрое достижение видимых результатов. Возможны занятия по СКАЙПУ. м. Нагатинская или Каширская.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Панова
Светлана Игоревна

стоимость: 25 $
продолжительность: 90 мин
 
Аспирантка филологического факультета МГУ. Современные методики, индивидуальный подход. Любой уровень, общий курс, Business English, подготовка к занятиям, экзаменам, тестам. Развитие навыков устной и письменной речи, работа со всеми видами речевой деятельности: чтение, говорение, письмо, аудирование. Работа с аудио- и видеоматериалами. Возможен выезд на дом. Москва, м. Автозаводская, м. Кожуховская (5 мин. пешком).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

экономика   Рассказов
Владимир Анатольевич

стоимость: 50 $
продолжительность: 120 мин
 
ЭКОНОМИКА, экономическая теория. Опытный репетитор. Студентам, школьникам и абитуриентам. Эффективная подготовка в МГУ, ГУ-ВШЭ (высшую школу экономики), РЭА им. Плеханова, ГУУ, МЭСИ, МГСУ, АБиК, МАДИ, ВЗФЭИ и др. ВУЗы. Для абитуриентов ГУ-ВШЭ - комплексная подготовка по математике и экономике. Опыт успешной работы с абитуриентами - свыше 10 лет. Все материалы, варианты вступительных экзаменов. Отличное знание специфики. Индивидуальный подход. Школьникам 7-11 кл. - устранение пробелов, индивидуальные занятия. Студентам - экономическая теория, статистика, микроэкономика и макроэкономика. Рядом с метро. Возможен выезд.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

биология   Попов
Михаил Александрович

стоимость: 27 $
продолжительность: 90 мин
 
Биологические дисциплины для школьников, абитуриентов, студентов. Кандидат наук, опыт преподавания в ВУЗе.Качественно.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

информатика   Барская
Юлия Марковна

стоимость: 25 $
продолжительность: 90 мин
 
информатика- подготовка абитуриентов ГУУ, МЭСИ, МТУСИ и др. ВУЗов (профильная подготовка по выбранному Вами ВУЗу) по экзаменационным билетам 1998-2007 года, тестам и темам, индивидуальные занятия с любого уровня знаний до поступления, территориально рядом с метро, консультации по правильности оформления экзаменационной работы, тестирование готовности к экзамену по экзам.билетам и тестам
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

немецкий, французский языки   Дождева
Анна Ивановна

стоимость: 1300 руб
продолжительность: 90 мин
 
ФРАНЦУЗСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ. Все аспекты, любой уровень. ЕГЭ, ПМЖ, экзамены. Современные средства обучения. Цена варьируется. Возможен выезд
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Чернявский
Сергей Сергеевич

стоимость: 40 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Чернявский Сергей Сергеевич
Все аспекты языка, выход в речь на каждом уроке. Подготовка к экзаменам (школа, FCE, CAE, TOEFL), курс для отъезжающих. Проблема языкового барьера. Ситуативная и классическая грамматика. Business English (со специализацией). Интерес гарантирую! Возможны занятия в группе. Опыт работы с корпоративными клиентами: BP,ТНК,Oriflame, Metro Cash&Carry, Hyunday и т.д. Возраст - 31 год. Непрерывный стаж работы: с 1995 года. Кембриждский сертификат CAE. Подробнее обо мне + бесплатный тест на моём сайте. Выезд или у меня (м.Смоленская.)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Филиппова
Анна Витальевна

стоимость: 10 $
продолжительность: 90 мин
 
Я еще студентка, но готова преподавать детям (учащимся начальной школы) французский язык. Сама я начала его изучать, будучи уже довольно взрослым человеком и тем не менне столкнулась с определенными трудностями, поэтому могу себе представить, какие сложности может вызвать изучение французского (как впрочем и любого другого иностранного языка) у малышей. Мне бы искренне хотелось бы помочь Вашим детям эти сложности преодолеть! Готова также преподавать английский язык (опять же учащимся начальной школы).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Рыжова
Юлия Юрьевна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Рыжова Юлия Юрьевна
ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА УРОКОВ: 1. «ЖИВОЙ» язык (в разговорной практике с Вами - не привязываюсь к книжным материалам, руководствуюсь практическим владением). По желанию урок может проводиться на английском языке. 2. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ язык – для заключения сделок, подписания контрактов, ведения переговоров, деловой корреспонденции; язык, на котором экспаты проводят собеседование с соискателями. 3. Практикую BUSINESS CONSULTING во время подготовки к собеседованию. Пример: Вы не знаете, как грамотно описать профессиональную ситуацию. - Я даю ответ. Под запись. КВАЛИФИКАЦИЯ: Репетиторский стаж 17 лет. Огромный опыт работы с экспатами в крупных западных компаниях. Опыт работы в ВУЗе. АСПЕКТЫ: 1. Непрерывный 90 мин. диалог (возможен Skype). 2. Подготовка к ЕГЭ (ВУЗ) - опыт с 1991. Детальная проработка грамматики. 3. Проработка 50 вопросов к СОБЕСЕДОВАНИЮ. 4. HR Business consulting. Business English. Домодедовская/ Выезд/ Skype.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18/29 | 19 | 20 | 21 | 22 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты