Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


английский язык   Пухова Яна
стоимость: 20 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Пухова Яна
Занятия в мини-группах (3 человека). Разговорная практика, восприятие на слух, кино, игры, подкасты: учим живой язык, а не скучные правила. Летом проводятся выездные семинары на Кипр. Пожалуйста, обратите внимание, что я занимаюсь только со взрослыми (от 18 лет). Территориально - район м. Щукинская. Прожила в Канаде 5 лет. Опыт преподавания - 4,5 года. Стоимость занятий: 400 руб. за 2 ак. часа в группе, 900 руб. за 2 ак. часа инд. занятие.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Тявин
Павел Олегович

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по математике Тявин Павел Олегович
Провожу индивидуальные занятия по физике и математике с учащимися школ, институтов, колледжей. Опыт работы - 5 лет. Подготавливаю к ЕГЭ по физике и математике (набор до 15 марта 2009). Выпускник физмат лицея. В 2003 году занял I место на всероссийской олимпиаде школьников.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Ефимова
Алина Юрьевна

стоимость: 750 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор английского языка Ефимова Алина Юрьевна
ОПЫТНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ с 15-летним стажем, работаю в Лингвистическом Ин-те и Британском международном центре. Занятия со школьниками с 7 кл., абитуриентами,взрослыми (бизнес-курсы) Имею педагогический диплом МГПИИЯ им.Тореза (МГЛУ), имею серт. Кэмбриджского ун-та САЕ, жила и работала в Лондоне. Предлагаю занятия по коммуникативной методике с использованием деловых игр и моделирования ситуаций общения. Провожу курсы общего английского, бизнес-английского различной тематики, интенсивный курс. Готовлю к международным экзаменам и экзаменам в лингв./гумманитарные вузы, к работе в межд. компаниях. Использую только оригинальные британские материалы. 1500,90м без выезда м. Кутузовская или Деловой Центр
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Елена Тимофеевна
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Елена  Тимофеевна
Подготовка к ЕГЭ, к тестированию в гимназические классы, устранение пробелов в знаниях по МАТЕМАТИКЕ. Многолетний опыт работы школьным учителем, вузовским преподавателем, репетитором. Мои ученики стали студентами ВШЭ, МГУ, МГСУ, ВГНА, МТУСИ, медуниверситета, др. столичных вузов. Выезжаю на дом: Выхино, Жулебино, Люберцы, Малаховка, окрестности станций метро по таганско-краснопресненской линии и серпуховско-тимирязевской линии (север). НЕ оказываю услуг ВО ВРЕМЯ ЭКЗАМЕНА, не решаю контрольные, не сдаю зачеты.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

химия   Андреева Наталья
стоимость: 25 $
продолжительность: 90 мин
 
Опытный репетитор. Подготовка в ВУЗ. Устранение пробелов в знаниях школьной программы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

информатика   Квинт
Игорь Эдуардович

стоимость: 70 $
продолжительность: 120 мин
 
Преподаватель "Систем искусственного интеллекта", "Нано технологий", "Программирования", "Основ ЭВМ" при МГТУ им.Н.Э.Баумана. Провожу индивидуальные занятия по информатике и программированию. Visual C++, Turbo C, Delphi, Turbo Pascal, Assembler, Qbasic и др. Компьютерная грамотность, Windows, MS Office, Photoshop, создание сайтов. Профессиональная подготовка к поступлению в ВУЗ и к сдаче школьных экзаменов, экстернат.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Васильева Наталья
стоимость: 50 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Васильева Наталья
Преподаю курс МГУ "Мировая экономика"на англ.языке.Образование: Торонто,ЛосАнжелес-Pacific Language Institute. Индивидуальные и корпоративные занятия. Cтуденты и взрослые. Современная коммуникативная методика для практического владения языком. Разговорный, академический, бизнес. 5-летний опыт преподавания, в том числе в Торонто (ESL), 10-летний опыт работы переводчиком в США, Канаде и Англии. В настоящее время преподаватель курса МГУ "Мировая экономика" и "Банковское дело" на английском языке. Подробности на моем сайте. Первое занятие бесплатно. Искренне желаю всем успехов в изучении языка!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

физика   Владимир Николаевич
стоимость: 1400 руб
продолжительность: 120 мин
 
Доцент МГТУ им. Баумана, выпускник физического факультета МГУ (диплом с отличием), канд. физ.-мат. наук, репетитор с 2001 года, проводит индивидуальные занятия по физике для школьников старших классов и абитуриентов. Подготовка в ВУЗ`ы с повышенными требованиями по физике, а также подготовка к сдаче ЕГЭ по физике. Занятия в районе Сокольники (дом у метро), без выезда.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Романова
Елена Леонидовна

стоимость: 35 $
продолжительность: 120 мин
  репетитор по математике Романова Елена Леонидовна
Подготовка в ведущие ВУЗы (МГУ, МГТУ, МФТИ, МИФИ, МАИ,..., ВШЭ, Фин. Академия,...) Помощь отстающим, ликвидация пробелов. Образование: красный диплом ФизФака МГУ. 13-летний опыт преподавания в МГУ. 12-летний опыт подготовки абитуриентов.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Бартновская Алла
стоимость: 53 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Бартновская Алла
Выпускница МГПУ 1984 года, опыт работы 20 лет. Работаю с детьми, подростками, студентами и взрослыми. Английский основной курс (от beginner до advanced), бизнес-курс, подготовка к экзаменам (SAT, GMAT, TOEFL, GRE, CAE, FCE, IELTS, BEC). Алла Михайловна
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

музыка   Коваль
Владимир Владимирович

стоимость: 65 $
продолжительность: 120 мин
  репетитор по музыке Коваль Владимир Владимирович
Обучение игре на гитаре, а также сольфеджио и музграмоте. Занятия индивидуальные. Звоните - мы вместе решим, какой план обучения будет Вам удобен. На занятиях мы будем разучивать вашу любимую музыку, в дальнейшем Вы прилично овладеете техникой игры на гитаре и научитесь подбирать аккорды к любым песням. Занятия могут проходить как у Вас дома, так и у меня.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

информатика   Бабин
Александр Александрович

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по информатике Бабин Александр Александрович
Программирование С++, Pascal, Basic. Информатика. Начальный курс Windows, Word, Excel, Access. Визуальные среды Delphi, Visual Basic, C++ Builder. Опытный преподаватель, репетитор. Опыт частных занятий с 2001 года. Преподаватель ВУЗа. Обучаю детей и взрослых, возможен выезд на дом. Занятия индивидуальные. Компьютерное обучение: Курсы Microsoft Windows, Word, Excel, Access, Power Point. Компьютер для начинающих, компьютер для новичков, для детей, для пенсионеров. Информатика: Системы исчисления, логика, алгоритмы. Подготовка к ЭГЕ. Программирование: Индивидуальные курсы по программированию. С++, Pascal, Basic. Delphi, Visual Basic, C++ Builder. Время с 10:00 до 21:00. Оплата: 1500 руб (120 мин) + 300 выезд
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Казанцева
Людмила Иосифовна

стоимость: 60 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Казанцева Людмила Иосифовна
Опытный преподаватель английского языка предлагает частные занятия взрослым, школьникам , студентам в группах (2-6 чел.) и нидивидуально с выездом на дом или в офис к у чиникам Обучение с любого уровня знаний.Общий и бизнес курсы. Разоговорный язык, практическая грамматика, обучение произношению, аудирование Доброжелательная обстановка на занятиях и индивидуальный подход к каждому ученику, что располагает к легкому и непринужденному освоению языка. Стоимость обученя от 700 руб/ак.час (индивидульно) до 1000 руб/ак.час (группа 6 человек)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Варятченко
Елена Павловна

стоимость: 25 $
продолжительность: 60 мин
  репетитор по математике Варятченко Елена Павловна
Здравствуйте! Я предлагаю Вам или Вашим детям индивидуальные занятия по математике. Занятия для школьников и студентов, подготовка к контрольным, ЕГЭ, экзаменам. Упор на понимание материала и приобретение навыков свободного "математического" мышления, устранение страха перед непонятным. Для студентов - математический анализ, линейная алгебра, аналитическая геометрия. Решение контрольных работ и подготовка к экзаменам. Являюсь аспиранткой МИФИ, имею трёхлетний опыт индивидуальных занятий. При необходимости могу предоставить рекомендации. Цена урока варьируется в зависимости от места проживания ученика, от сложности материала, длительности занятия и срочности.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Миткус
Анжелика Владимировна

стоимость: 50 $
продолжительность: 90 мин
 
Преподаватель университета с опытом работы более 10 лет, дипломированный специалист МГЛУ Мориса Тореза, подготовит вас по французскому языку в соответствии с вашими целями обучения. Профессионально ставлю произношение, грамматика любого уровня сложности, разговорная речь, в работе использую как современные иностранные, так и отечественные методики, аутентичные материалы. На занятиях применяю индивидуальный подход. Подготовка для сдачи экзаменов в посольстве, DALF и DELF, поступления в ВУЗ. Рекомендации будут представлены в случае необходимости. Москва, м. Пражская выезд возможен
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   McNamara Alistair
стоимость: 100 $
продолжительность: 120 мин
 
LLM degree, Linguistics and Political Science, University of California, Berkeley Division. DBA on econometrics and finacila management. Besides my native language I can fluently speak Russian, Turkish and Arabian ones. So that every care is taken to ensure the student's every need is met through my own acquaintance, edification and well affable practice at formers and latter languages. I believe and very teach students with a broad range of ability and background, ranging from those with learning difficulties to the gifted scholarship candidate. Starting by identifying areas of weakness and developing a customised programme of tuition, alongside adults or children to set and agree realistic targets for improvement.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Елена Николаевна
стоимость: 100 €
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Елена  Николаевна
Мои уроки для людей, которые ценят свое время, профессиональный подход и качество. Имею Высшее Педагогическое и Высшее Лингвистическое образование (Английский язык). Стаж педагогической работы – более 25 лет. Опыт работы в спецшколах, ВУЗах, переводчиком- синхронистом. Большинство моих учеников получили ВЫСШИЕ баллы (High level in Speaking) при сдаче Кембриджских экзаменов PET, FCE, CAE, IELTS. Многие из них зачислены в престижные Университеты и Колледжи Великобритании, а именно: в Oxford и Cambridge. Я работаю как со взрослыми людьми, так и с очень маленькими детьми. Обучаю по самым современным учебным пособиям (Cambridge, Oxford). Занимаюсь индивидуально.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Лескина
Наталья Геннадьевна

стоимость: 2500 руб
продолжительность: 90 мин
 
Профессиональный преподаватель(стаж 25 лет,обучение и работа во Франции и Германии) предлагает:-четкую,структурированную систему преподавания -максимум разговорной практики и аудирования -психологический комфорт и интенсивность обучения -индивидуальную программу для решения ваших задач;учебные фильмы,страноведческий материал. Большой опыт подготовки к экзаменам DELF,DALF,TCF,к выезду за рубеж,на ПМЖ в Канаду.Программа работы с группой max приближена к индивидуальной.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Травин
Андрей Олегович

стоимость: 25 $
продолжительность: 45 мин
  репетитор английского языка Травин Андрей Олегович
Диплом МГИМО 1982 года, факультет "Международные отношения", 20 лет репетиторской деятельности, собственный аудиокурс английского языка (55 кассет).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Абрамова
Ольга Владимировна

стоимость: 45 $
продолжительность: 45 мин
  репетитор английского языка Абрамова  Ольга Владимировна
Увлекательные и динамичные занятия помогут Вашему ребенку уверенно и правильно говорить по-английски. Разнообразные упражнения, песни,игры наряду с серьезными практическими заданиями создают комфортные условия для обучения Вашего ребенка. На втором году обучения дети выходят на сдачу экзамена Кембриджского университета с целью получения сертификата подтверждающего высокий уровень моих учеников. • Опыт преподавания 6 лет • Диплом ИНЯЗа Мориса Тореза • Преподаватель ВУЗа Подробности смотрите на моем сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16/29 | 17 | 18 | 19 | 20 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты