Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


французский язык   Коссу Антуан
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Носитель французского языка. Мои занятия строятся по не совсем традиционной методике: в основе их лежит не ежедневный "зубреж" грамматических и фонетических правил, а выявление у ученика интересов, через которые можно было бы ему преподнести новый материал. Примеров много: кино, музыка, увлекательные факты из жизни людей - это лучший материал для построения эффективных занятий и при правильном использовании дают наилучшие результаты.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Витушкина Тоня
стоимость: 4000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Витушкина Тоня
Основатель языковой школы Оранж-Инглиш и автор книги "Английский для путешественников" предлагает интересные и эффективные уроки английского языка! Я сделаю все возможное, чтобы Вы заговорили на английском в кратчайшие сроки. Прогрессивная методика и индивидуальная программа обучения для каждого ученика.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Важенина Татьяна
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Важенина Татьяна
Репетитор (диплом МГЛУ - Иняз Мориса Терезы)предлагает уроки английского для взрослых и студентов: * индивидуальный подход: цель Вашего обучения определяет то, какие учебные пособия будут использоваться и какие методы обучения будут применяться; * изучение грамматики; * постановка произношения; * обогащение словарного запаса; * развитие устной и письменной речи; * бизнес-английский (помощь в составлении резюме)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Варятченко
Елена Павловна

стоимость: 1250 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Варятченко Елена Павловна
Здравствуйте! Я предлагаю Вам или Вашим детям индивидуальные занятия по математике. Занятия для школьников и студентов, подготовка к контрольным, ЕГЭ, экзаменам. Упор на понимание материала и приобретение навыков свободного "математического" мышления, устранение страха перед непонятным. Для студентов - математический анализ, линейная алгебра, аналитическая геометрия. Решение контрольных работ и подготовка к экзаменам. В данный момент являюсь аспиранткой и преподавателем МИФИ, имею пятилетний опыт индивидуальных занятий. При необходимости могу предоставить рекомендации.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

иврит   Полина Юрьевна
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
 
Кандидат филологических наук, ведущий преподаватель МГУ, с опытом стажировок в ведущих вузах Израиля, дает уроки современного и библейского иврита (древнееврейского). Все уровни: от начального до продвинутого. Подготовка к уровневым экзаменам (от алеф до птор). Видео-уроки, дистанционные занятия. Методика, разработанная в Иерусалимском университете. Индивидуальный подход к каждому ученику.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Ерохина Элина
стоимость: 1200 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Ерохина Элина
Еще не поздно выучить английский! Опытный репетитор с многолетним стажем преподавания предлагает интересное и эффективное обучение по лучшим международным методикам с использованием увлекательных аудио- и видео- курсов. Базовый и деловой английский. Упор на развитие разговорной речи и навыка понимания на слух. Постоянный контроль прогресса. Возраст учащихся - с 13 лет. Занятия индивидуально и в мини-группах с 9.00 до 18.00 в 2-х минутах от м. Измайловская. Ознакомительное занятие и тестирование - бесплатно!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Островский Алексей
стоимость: 1800 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Островский Алексей
Квалификация: Cambridge CELTA (2006); прочие преподавательские сертификаты: Indiana State University, США (2007); Wisconsin University, США (2008); диплом ИнЯз. Деловой, общий английский, а также специализация. Занятия индивидуально или в группах для частных и корпоративных клиентов. На сайте - подробно о методике преподавания, рекомендации, интерактивные упражнения и прочая полезная информация. Зарегистрирован как Индивидуальный Предприниматель.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Наталья Александровна
стоимость: 600 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Наталья Александровна
Преподаватель ВУЗа с 20-летним стажем предлагает услуги репетиторства детям и взрослым. Занятия проходят рядом со станцией метро Кузьминки (пять минут ходьбы)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Иванова
Яна Юрьевна

стоимость: 500 руб
продолжительность: 60 мин
 
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для детей и взрослых в Санкт-Петербурге! •Занятия со школьниками и студентами •Индивидуальный подход •Обучения с нуля •Английский язык для бизнеса и туризма •Переводы •Выполнение контрольных работ Занятия проводит дипломированный специалист. Опыт работы более 7 лет. Обучение проводится по учебникам издательств Oxford и Cambridge с использованием новейших компьютерных программ, аудио и видео-материалов. Занятия проводятся дома у учеников (район м. Академическая, м. Политехническая, м. Гражданский проспект)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Колосов
Валентин Юрьевич

стоимость: 3000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Колосов Валентин Юрьевич
Профессиональная и качественная подготовка к ЕГЭ, в ВУЗы. Помощь при экстернате. Преподаватель с 15-летним педагогическим опытом, кандидат физико-математических наук. Все виды индивидуальной помощи школьникам 5-11 классов и абитуриентам. За 15 лет наработана уникальная и эффективная методика, позволяющая успешно сдавать как ЕГЭ, так и экзамены в ведущие экономические и иные ВУЗы. Составлены пособия. Индивидуальная программа для каждого ученика. Особое внимание уделяется выработке самостоятельного (творческого) мышления, логике и строгости решения. Отличный контакт с учениками и доступное объяснение. Более подробно ознакомиться с методикой, рекомендациями от учеников, стоимостью занятий Вы можете на моем сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Miss Muse
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Miss  Muse
Very Positive English with Miss Muse If you want to re-energize your language skills, to make your English more presentable,to keep it fit and to do it in a non-boring way – Miss Muse is ready to take you to the Enchanted Gardens of Active English and her brain-and-tongue twisting sessions. Each session is two hours of challenge, creativity , boiling brains, dynamic and thought-provoking activities , freshest&hottest idioms, and art-projects. Plus a healthy dose of humor:) Games We Play : Oceania of Opportunities, !00% Kung-Fu, Happy Circumstances Generator, The Big Human Atomizer, Fishing In The River Of Time, Meet The Ghosts!, Captain Jack Sparrow Prize ,Chess Battles, The Green Jig, The Dictionary Of Dreams and others. If you are ready for adventures and intensive language practice , you are welcome!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Костикова
Ирина Константиновна

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Костикова Ирина Константиновна
Педагог высшей квалификации, стаж работы более 30 лет (преподавание - школа, средние- и высшие учебные заведения). Подготовка учащихся к сдаче ЕГЭ (за 9 и 11 классы, в том числе к группе С), подготовка для поступления в ВУЗы Москвы и содействие в освоении материала учащимся 5 - 11 классов. Индивидуальный подход к каждому ученику, использование новейших методик, в том числе собственных разработок.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Зимина
Наталия Львовна

стоимость: 35 $
продолжительность: 90 мин
 
Опытный преподаватель - 15 лет стажа, выпускник МГЛУ им. Мориса Тореза. Подготовка в вузы МГЛУ, МГУ, ВШЭ, РЕА, МГИМО и др.) и к ЕГЭ. При должном отношении к занятиям - 100 % успешная сдача экзамена. Постановка произношения, грамматика, аудирование, говорение. Также французский для взрослых с любого уровня. Классическая и интенсивная методики. Возможны занятия в утреннее время, а также выезд по договоренности.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Лаптева Виктория
стоимость: 400 руб
продолжительность: 45 мин
 
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Индивидуальные уроки для школьников и взрослых. Активизация разговорной речи, исправление произношения, обучение восприятию речи на слух. Район Рязанского проспекта, без выезда на дом.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Irina
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Irina
Общий английский, английский для бизнеса и туризма в увлекательной форме. Обучение в форме разговорных тренингов. Индивидуальный подход и разработка программ обучения. Обучение с любого уровня. Подготовка к Кембриджским экзаменам (BEC, KET, PET, FCE, CAE), ЕГЭ, IELTS Реальный результат через 6-12 месяцев. Канд.пед.наук, наличие британских сертификатов, опыт преподавания языка - более 17 лет, большой опыт работы с корпоративными клиентами, работа преподавателем в МПГУ ВДНХ, выезд - центр, р-н Проспект Мира, Сокольники.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Байкова
Ольга Петровна

стоимость: 1400 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Байкова Ольга Петровна
Бизнес, логистика, финансы, аудит, менеджмент, маркетинг, реклама, фармация, медицина, сервис, туризм, право, строительство и архитектура, технический английский, пр. Деловая переписка, презентации, переговоры Подготовка к интервью.). Использование современных британских пособий, российских учебников и специализированных журналов по тематике. Обучение устному и письменному переводу. Автор тестов "Путь к совершенству" (advanced level). Проводила обучение сотрудников Гута-группы; банков Уралсиб, МДМ, Citibank, Транскредитбанк, др. Компаний: Vaillant, Модуль, ЦВ Протек, Дон-строй, Асинекс, Экспо-центр на Пресне, СУ-155, Пежо, Май, Гранит и Мрамор, Лукойл, РАО ЕЭС, Энера, Манифесто, др. Выезд только в компанию с оплатой по договоренности.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Сельцова
Людмила Анатольевна

стоимость: 850 руб
продолжительность: 90 мин
 
Индивидуальные занятия по французскому языку,начальный и продвинутый уровень,все аспекты языка:грамматика,лексика, постановка произношения.Разговорный язык. Опытный преподаватель с педагогическим образованием, опыт работы во Франции 2 года. Качественное и интересное обучение. Знакомство с культурой и историей Франции.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

живопись   Никитин
Алексей Сергеевич

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 270 мин
  репетитор по живописи Никитин Алексей Сергеевич
Профессор живописи, график, скульптор проводит занятия по академическому рисунку, живописи, композиции и скульптуре для начинающих и продвинутых. В программе: системное художест- венное образование; подготовка в ВУЗы. Теория и практика творчества; тренинги; мастер-класс; тестирование и развитие художественных способностей. В разделах: натюрморт, портрет, фигура, пейзаж, гипсы, лепка- учащиеся получают глубокие знания и навыки для успешного творчества либо поступления в ВУЗы. Осваиваются техники: масло, акварель, темпера и др. Этому способствует программа упражнений, тренингов и развивающих тестов, подбираемых педагогом индивидуально. На консультации определяются художественные возможности и учебный план ученика. (м.Войковская).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Амур-Санан Любовь
стоимость: 1800 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Амур-Санан Любовь
Преподаватель разговорного английского языка+бизнес-программы. Опыт работы в МГЛУ им. Мориса Тореза. Ведущая бизнес-тренингов по погружению в языковую среду в интенсивном формате. Упор на разговорную речь и активную практическую отработку грамматики. Успешно сочетаю современную коммуникативную методику и лучшие "ноу-хау" традиционной школы преподавания. Опыт успешной подготовки к экзаменам в ВУЗ – РГГУ, МГЮА, МГУ (журналистика) и МГЛУ – знание специфики экзаменационных тестов, собеседований и эссе. Подготовка к международному экзамену FCE, результаты студентов после моих занятий - высшие баллы по всем разделам (А).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Торошина Елена
стоимость: 1200 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Торошина Елена
Образование – МГЛУ им. Мориса Тореза. Индивидуальные и корпоративные занятия. Работаю со взрослыми и детьми. Если Вы не говорили, вы заговорите. Я применяю коммуникативную методику в сочетании с классической. Использую индивидуальный подход, который позволяет выбирать наиболее подходящие методики и учебные материалы. Аудирование, разнообразные творческие задания, интересные диалоги, устный перевод – это далеко не все приёмы, которыми я пользуюсь сама и рекомендую репетиторам, с которыми сотрудничаю. Английский - это просто! Подробности на сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13/29 | 14 | 15 | 16 | 17 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты