Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


испанский язык   Акино Cesar
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор испанского языка Акино Cesar
Испанский язык с носителем. Индивидуальные уроки испанского языка для всех желающих с любым уровнем знаний. В программе фонетика, грамматика и преодоление языкового барьера. Возможен выезд на дом и на работу. Позвоните и через 2 месяца вы начнёте говорить по-испански. Cесар.Hasta la vista!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Колесников
Олег Николаевич

стоимость: 3000 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по математике Колесников Олег Николаевич
МАТЕМАТИКА школьникам, абитуриентам и студентам. Подготовка к ЕГЭ.Подготовка к олимпиаде ГУ-ВШЭ и вступительным экзаменам в МГУ. Помощь по всем разделам школьной программы, имеется опыт работы в школе. Консультации студентам по всем разделам высшей математики (математический анализ, линейная алгебра, аналитическая геометрия, теория вероятностей, математическая статистика, дискретная математика и другие). Выпускник Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (МГУ), механико-математический факультет. Кандидат физико-математических наук, доцент вуза. Опыт работы более 25 лет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Романова
Елена Леонидовна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Романова Елена Леонидовна
Подготовка к ЕГЭ, решение задач уровня С. Индивидуальный подход. Ликвидация пробелов. С отстающими НЕ занимаюсь. Образование: красный диплом Физического факультета МГУ. 15-летний опыт преподавания в МГУ и подготовки абитуриентов. За годы преподавательской работы выработана эффективная методика преподавания математики, накоплен большой объем задач и тестов, предлагавшихся на ЕГЭ предыдущих лет. Решение задач с параметрами и конкурсных задач, не входящих в школьную программу и программу большинства подготовительных курсов. Место проведения занятий: м. Владыкино (7 мин. пешком).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

история   Агапкина
Ольга Борисовна

стоимость: 700 руб
продолжительность: 60 мин
 
Агапкина Ольга Борисовна. Частный прподаватель истории и обществознания. Репетиторский стаж - 8лет. Успешный опыт подготовки старшеклассников к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗы. Индивидуальный подход. Умею сделать занятия интересными и эффективными.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Третьяков Виктор
стоимость: 500 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Третьяков Виктор
Репетитор английского языка. Диплом Московского государственного университета им. Ломоносова (МГУ). Английский язык детям и школьникам 6-18 лет. Квалифицированный преподаватель со стажем. Индивидуальный подход. Грамматика, разговорная речь, постановка произношения, навыки грамотного письма. Использование эффективных алгоритмов запоминания. Современные пособия. Аудио- и видиоматериалы. Быстрое движение вперед.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Кухаренко Александр
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Кухаренко  Александр
Гражданин США, Выпускник Университета Флориды и Магистратуры Нью-Йоркского Университета, абсолютно двуязычен. Также владеет широким юридическим словарным запасом, словарным запасом компьютерной терминологии, искусства. Помощь на любом уровне, от начального до высокого.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Мартыненко
Екатерина Васильевна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
 
Английский язык детям и взрослым. Дипломированный специалист. Индивидуальные и групповые занятия. Любой уровень. Снятие языкового барьера, развитие навыков понимания на слух. Доступная грамматика. Комбинирую классические и современные методики. Бизнес-курс. Тренинги. Подготовка к ЕГЭ. Подготовка к международным экзаменам на знание языка (TOEFL, IELTS, т.п.). Интервью на работу, ПМЖ. Возможен выезд на дом и в офис. Кунцево, ЦАО.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Успенская
Татьяна Вадимовна

стоимость: 2500 руб
продолжительность: 150 мин
  репетитор английского языка Успенская Татьяна Вадимовна
Подготовка абитуриентов к сдаче вступительных экзаменов в ин.яз. им.Мориса Тореза (МГЛУ). Гарантия уровня подготовки от 75-ти баллов и выше. Непоступивших не было. По результатам 2009 г. из 1800 сдававших 20-е и 68-е место. Подготовка абитуриентов в ИТИГ (Институт Туризма и Гостеприимства). Гарантия уровня подготовки от 7 баллов и выше (устный экзамен). Занятия - индивидуальные, место проведения занятий - у преподавателя, метро Варшавская 5 мин. пешком. Жесткие требования к выполнению заданий. Репетиторский стаж 14 лет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

живопись   Татьяна Юрьевна
стоимость: 1600 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по живописи Татьяна Юрьевна
Репетитор изобразительного искусства. Член Творческого союза художников России - секции живописи. Пишу акварелью, излюбленные жанры: пейзаж и натюрморт. Выпускница МТИЛП (сейчас МГУДТ). Опыт преподавания в вузах, репетиторство с 1996. Даю уроки изобразительного искусства школьникам от 12 лет и взрослым. Живопись (акварель, гуашь, другие техники), рисунок, композиция. Дополнительно: батик, кройка и шитьё, фотография и компьютерная графика. Провожу занятия: м. Багратионовская (5 мин. пешком), м. Парк Победы (20 мин. на троллейбусе), ул. Большая Филевская, 17 Продолжительность занятий по договорённости: от 60 до 180 минут. Выезд к ученику - в пределах часа от Багратионовской.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

испанский язык   Осорио Умберто
стоимость: 2500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор испанского языка Осорио Умберто
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК С НОСИТЕЛЕМ Носитель испанского языка, даю уроки. Преподаватель РУДН, МГУ, филолог, преподаю с 1997 года, собственная методика и учебник.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Александрова
Полина Константиновна

стоимость: 1700 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Александрова Полина Константиновна
Репетитор с 10-летним стажем. Подготовка к ЕГЭ, разговорный курс, бизнес-курс английского языка, постановка произношения, грамматика, лексика. Для каждого ученика разрабатывается учебный план в зависимости от его целей, особенностей восприятия языкового материала, а также с учетом возможностей учащегося. Максимально наглядно объясняю грамматический материал, особое внимание уделяю лексике, фонетике и постановке устной речи при ограниченных лексических и грамматических знаниях (речь ставится параллельно с усвоением лексического и грамматического материала). Используется большое количество современных пособий, аудио- и видеоматериалы, свои разработки. Уроки для школьников и взрослых. Имею постоянную языковую практику.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Кирсанов
Алексей Юрьевич

стоимость: 2200 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Кирсанов Алексей Юрьевич
Разговорный английский. Выпускник МГЛУ (иняз им. М. Тореза). Мне 35 лет, стаж преподавания - 16 лет. Индивидуальный подход, программа подбирается с учетом ваших предпочтений. Разнообразные методики ( Market Leader, The Business, Lazer, Round Up, Face2Face, Murphy, BBC, другие). Учу разговорному языку. Занятия с использованием аудио и видео материалов. Подготовка к международным экзаменам (FCE).Все аспекты языка. У меня такая схема начала занятий: сначала проводится пробное занятие, которое стоит 500 рублей. На нем я провожу тестирование и выясняю пожелания к обучению. Далее я подбираю подходящее пособие, потому что пособий много и все они с разными особенностями. Далее, вы принимаете решение, будете ли вы заниматься.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Белова
Надежда Константиновна

стоимость: 700 руб
продолжительность: 60 мин
 
Обучение с "нулевого" уровня. Детям и взрослым.Опыт преподавания 2,5 года. Обучение по принципу активизации визуально-слухового восприятия языка и активного использования логического мышления.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

физика   Козлов
Александр Валентинович

стоимость: 1400 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по физике Козлов Александр Валентинович
Выпукник физического факультета МГУ. Опыт преподавания 4 года. Подготовка к вступительным испытаниям в технические ВУЗы. Помощь по школьной программе, подготовка к ЕГЭ по физике. Для студентов срочная и долгосрочная подготовка к сессионным экзаменам по физике (любой раздел) и высшей математике(матанализ, линейная алгебра, аналитическая геометрия, ТФКП)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Величенко
Светлана Владимировна

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Выезд. Опытный преподаватель.Стаж с 1986 г.Все аспекты языка.Старшеклассникам,школьникам и взрослым. Подготовка к ЕГЭ,FCE,CAE.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Харченко
Олег Дмитриевич

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 80 мин
  репетитор английского языка Харченко Олег Дмитриевич
Филолог английского языка и литературы приглашает Вас на индивидуальные занятия, разнообразные по содержанию и ориентированные на все возрастные категории. Индивидуальный подход к преподаванию в зависимости от сферы деятельности обучаемого. Максимальное использование грамматического и лексического материала. Помощь в преодолении барьера в разговорной речи и интенсивное развитие коммуникативных способностей обучаемого. Уровни подготовки от Elementary до Advanced. Занятия с детьми от 10 лет, красочное и интересное изложение изучаемого материала. Занятия проводятся в районе метро Войковская или выезжаю на дом по запросу.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

итальянский язык   Оленская
Марина Владимировна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
 
Многолетний опыт преподавания после окончания в 1985 году МГУ им. Ломоносова и работа переводчиком и в России и в Италии, собственная методика обучения. В зависимости от времени и возможности клиента я предлагаю несколько программ: классическая программа, интенсивный курс, бизнес-курс. Все занятия ведутся с использованием современных учебных, аудио и видеоматериалов. Продолжительность и цена занятий оговариваются индивидуально.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Витушкина Тоня
стоимость: 4000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Витушкина Тоня
Основатель языковой школы Оранж-Инглиш и автор книги "Английский для путешественников" предлагает интересные и эффективные уроки английского языка! Я сделаю все возможное, чтобы Вы заговорили на английском в кратчайшие сроки. Прогрессивная методика и индивидуальная программа обучения для каждого ученика.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Попов
Александр Николаевич

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Попов Александр Николаевич
Индивидуальные занятия по английскому языку для детей и взрослых. Высшее лингвистическое образование. Квалификация Лингвист. Стажировка в Лондоне. Опыт преподавательской деятельности 4 года. Классические и современные методы преподавания языка. Аудио и видео курсы отечественных и зарубежных авторов. Индивидуальный подход к каждому ученику. Тушино. Выезд, все районы Москвы. Преподавание всех уровней английского языка.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

немецкий язык   Волкова Марианна
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 80 мин
  репетитор немецкого языка Волкова Марианна
Немецкий язык – качественно! Квалифицированный преподаватель МГУ им. Ломоносова, имеющий дипл. Мюнхенского университета, даёт уроки немецкого языка: классический (Hochdeutsch), Business-Deutsch, экономический (Wirtschaftsdeutsch) и разговорный (Umgangssprache). Подготовка к сдаче экзаменов Гёте-Института: G1, G2 и G3, ZOP, TestDaF, das Große und das Kleine Deutsche Sprachdiplom. Помощь выезжающим на ПМЖ.Постановка классического немецкого произношения.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12/29 | 13 | 14 | 15 | 16 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты