Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


математика   Венгржановская Ирина
стоимость: 3500 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по математике Венгржановская Ирина
Математика для школьников, абитуриентов, студентов. Выезд в любой район Москвы и некоторые районы Подмосковья. Школьникам(1-11 классы): повышение успеваемости, задачи повышенной трудности , занятия по материалам математических кружков , подготовка в математические школы, к ЕГЭ, ГИА. Есть опыт успешной подготовки в МГУ, МГТУ им.Баумана, РЭА им. Плеханова, ГУУ и другие вузы. Студентам: помощь по математическому анализу, линейной алгебре, аналитической геометрии, дифференциальным уравнения, теории вероятности, статистике, линейному программированию, теории игр. Возможна помощь в подготовке к математическому разделу GMAT. О себе: родилась в 1980 году, окончила механико-математический факультет МГУ в 2004 году, работаю репетитором с 1999 года, работу свою люблю)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

немецкий язык   Алимова
Мария Аркадьевна

стоимость: 1200 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор немецкого языка Алимова Мария Аркадьевна
Немецкий язык для начинающих и продолжающих обучение. Опыт преподавания 10 лет. Центр. Возможен выезд.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Ерохина Элина
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Ерохина Элина
Индивидуальное и корпоративное обучение английскому языку. Я - профессиональный репетитор английского языка (государственная регистрация) с высшим педагогическим образованием (диплом с отличием) и большим опытом работы (17 лет). Сертификат BRITISH STUDY CENTRES (Оксфорд). Я предлагаю интересное и эффективное обучение с нуля и до уровня свободного владения языком. Повседневный и деловой английский. Помощь школьникам, подготовка к ГИА и ЕГЭ. Методика преподавания, сочетающая элементы традиционной и коммуникативной методик, включает развитие устной и письменной речи, быстрое расширение словарного запаса, уверенное овладение грамматикой. Большое внимание уделяется постановке восприятия на слух и произношения, а также преодолению психологических проблем. Индивидуальный подход, интересные аудио- и видео-материалы, обсуждения и дискуссии, чтение художественной литературы (по желанию), постоянный контроль прогресса. Занятия проводятся с 10.00 до 22.00 в 2-х минутах ходьбы от м. Измайловская. Выезд в офис, расположенный недалеко от станции метро. Стоимость занятия в офисе индивидуально и в группе - от 2500 р/90 мин. Индивидуально и в мини-группе. Стоимость: от 750/45 мин. Стоимость делового языка +500 рублей. Ознакомительное занятие и тестирование - бесплатно!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Коряпина
Ольга Александровна

стоимость: 3000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Коряпина Ольга Александровна
Ваш ребенок уже давно учит английский язык, но Вы не видите результата от занятий? Обращайтесь ко мне. Я не осуществляю помощь в выполнении домашнего задания. Я даю реальные знания и навыки. Поэтому дети, с которыми я занимаюсь, свободно говорят, читают и пишут на английском языке, и с легкостью справляются с любыми домашними заданиями самостоятельно. Моя задача научить их говорить и понимать, подготовить к сдаче экзаменов. Я работаю на получение результата. Если Вам нужен именно такой репетитор - звоните. Профессиональный репетитор, диплом МГУ, с большим опытом работы (более 15 лет). Только индивидуальный подход, подбор наиболее эффективной программы по изучению английского языка. Применение самых результативных классических и современных методик, использование аудио и видео материалов, грамматика, разговорный английский, преодоление языкового барьера. Максимум эффекта в короткие сроки по специальной программе обучения, составленной индивидуально для Вас и Ваших детей. Подготовка к ГИА и ЕГЭ по английскому языку. И.В. Гёте сказал: "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своём!"
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Смирнова
Марина Николаевна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Смирнова Марина Николаевна
Уроки математики школьникам, абитуриентам,ученикам математических школ. Экстернат. Подготовка к сдаче ЕГЭ(все уровни).Студентам-высшая математика. Педагог со стажем.Возможен выезд.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Сомерсет Лиза
стоимость: 700 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Сомерсет Лиза
Носитель языка - репетитор Английского языка из Англии предлагает интенсивный курс Английского языка через интернет (webex / skype). Занятия индивидуально от 700р за час. Все уровни. Новейшие методики и большой опыт. Программа интенсивного курса сосредоточена на разговорной лексике, произношении, понимании Английской речи носителей и правильном выражении cвоих мыслей. Очень хорошие результаты с детьми, постановка произношения, улучшение грамматики и увеличение словарного запаса. Пробное первое занятие бесплатно.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Петрова
Надежда Александровна

стоимость: 1800 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор английского языка Петрова Надежда Александровна
Уроки английского школьникам и взрослым. Стабильный результат. Гибкий подход. Аудирование - авторская методика. Выезд возможен.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Комиссарова
Дарья Юрьевна

стоимость: 400 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Комиссарова Дарья Юрьевна
Профессиональное обучение английскому языку в Санкт-Петербурге для взрослых и детей. Различные уровни обучения. Применение специальной программы изучения английского языка, основанной на методиках с применением эффективных методов запоминания. Индивидуальный подход к каждому обучающемуся , адаптированные под потребности слушателя сроки, удобное время проведения занятий. Игровые формы обучения для детей. Диплом государственного университета имени А.И.Герцена (ф-т ин.яз.), 3-х годичная стажировка в США, опыт преподавания английского языка более 5 лет. Индивидуальное и групповое обучение в офисном центре в центре Петербурга.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Zadaki Yanick
стоимость: 2600 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор французского языка Zadaki Yanick
Интересные уроки французского языка с опытным преподавателем, носитель языка! Грамматика, фонетика, Разговорная речь, аудио- и бизнес-курс, видео-курс, французские стихи, сказки, песни, рассказы, обычаи и традиции французов и многое другое.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Сергей Иванович
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Сергей Иванович
Помощь школьникам 7-11 классов по математике и физике. Подготовка к ЕГЭ по математике и физике, а также к ГИА. Индивидуальные занятия как с отстающими, так и с теми учениками, которых не устраивает школьный уровень преподавания математики и физики. Помощь студентам при подготовке к зачетам и экзаменам по математическому анализу, линейной алгебре, аналитической геометрии, теории вероятностей и математической статистике, дискретной математике и другим разделам высшей математики. Помощь в решении задач по общей физике. Опыт работы более 20 лет. Предпочтительны ст. метро "Славянский бульвар", "Кунцевская", "Парк Победы", однако выезд возможен и в другие районы Москвы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Spangler Paul
стоимость: 100 $
продолжительность: 120 мин
  репетитор английского языка Spangler Paul
Разговорная практика английского с носителем языка из США. 10 лет опыта в Москве. Выезд на дом или офис.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Лилия Александровна
стоимость: 1800 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Лилия Александровна
Высококвалифицированный преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова (стаж работы - более 17 лет), профессиональный лингвист, переводчик, автор учебников по английскому языку для студентов вузов, дает уроки английского языка школьникам (7-11 классы) и взрослым. Занятия дистанционно по скайпу по следующим программам: Разговорный Английский, Бизнес Английский, Профессиональный Английский, Курс подготовки к международным экзаменам FCE, CAE, IELTS, TOEFL, а также SAT для поступления в американские вузы. Кроме того, предлагается курс качественной планомерной подготовки к ЕГЭ, позволяющий достичь высоких результатов.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Metheny Steve
стоимость: 3000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Do you want to improve your English? Hello, my name is Steve. Whether you are a business professional in need of practice speaking English or looking for a tutor for your children I can help. I am a TEFL (teacher of English as a foreign language) certified Native Speaker accepting a few new students. My goal is to help you become comfortable speaking English, either in the business world or casual conversation with natives. Learn and practice speaking though natural communication, the way that you learned your native language! Lessons are available at your home or business in Moscow. I am accepting individuals and small groups of adults and young learners. I look forward to meeting you Have a wonderful day! Steve
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

физика   Шайдеман
Александр Александрович

стоимость: 1200 руб
продолжительность: 120 мин
 
Доцент кафедры теоретической физики РУДН, к.ф.-м.н. Помощь по физике (опыт подготовки к ЕГЭ). Выезжаю на дом.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Елена
  репетитор английского языка Елена
Частные занятия английским языком в Зеленограде и Москве школьникам с 5-го класса, студентам и взрослым. Общий английский, бизнес-курс, мини-тренинги (подготовка к собеседованию, английский для путешествий), подготовка к экзаменам (ЕГЭ, FCE, IELTS). Все аспекты языка - работа над произношением, развитие речевых навыков, изучение грамматики, расширение лексического запаса, развитие навыков чтения и письма. Большое внимание уделяется аудированию, а также просмотру видеофильмов культурологического характера (при желании). Индивидуальный подход, учебники британских издательств (Straightforward, New English File, Opportunities, Activate, Intelligent Business, Market Leader, R. Murphy и другие). Обо мне: специалист Московского Гуманитарного Педагогического Института, факультет английской филологии (учитель 2 иностранных языков). Преподаю язык 5 лет, индивидуально и в мини-группах. Рекомендации. Индивидуальные занятия проходят у меня (Зеленоград, 4 мкрн), также могу приехать к вам в офис, если вы хотите заниматься в мини-группе (2-4 чел) или живете в Москве (зеленая ветка/центр). С января по март 2013 г . - спецпредложение - курс разговорного английского для студентов и взрослых со скидкой. В основе курса учебник New English File (издательство Oxford), уровни от Elementary до Upper-Intermediate. Занятия строятся по коммуникативной методике, т.е. основной упор делается на понимании речи на слух и навыки общения. Также курс поможет заполнить пробелы и разговориться. Стоимость 90 мин. - 700 руб.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

живопись   Могулкина
Любовь Ивановна

стоимость: 700 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по живописи Могулкина Любовь Ивановна
Член союза Международного художественного фонда. Участник многих выставок, преподаватель со стажем проводит занятия по живописи и иконописи. На занятиях иконописи используются натуральные материалы: липовая доска, меловой грунт, минеральные пигменты и земли, краски на яичной эмульсии, сусальное золото. В программу обучения входят: - обучение основам иконописи, доличное письмо: пейзаж, архитектура, иконописная композиция; - обучение золочению, - личное письмо, написание иконы. Провожу частные занятия для детей и взрослых. Выезжаю на дом. Стоимость занятий - 700р./астрономический час; за выезд +500 р. Также существует возможность заниматься в группе. Я преподаю иконопись в культурном центре «Красногорье» Московская обл. г. Красногорск. Занятия проходят по субботам с 11.00-14.00. Стоимость обучения - 1500 руб. в мес.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

живопись   Холина
Татьяна Юрьевна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по живописи Холина Татьяна Юрьевна
Член Творческого союза художников России, профессиональный преподаватель проводит занятия по живописи, рисунку и композиции, а также основам фото, компьютерной графики и веб-дизайна: для детей с 12 лет, абитуриентов, взрослых. Занятия проходят в 5 минутах ходьбы от м. Багратионовская (20 мин. на автобусе/троллейбусе от Парка Победы) или с выездом к ученику. Стоимость занятий - 500р./астрономический час: 2 или 3 часа по желанию ученика, за выезд +500 р.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Юлия
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Предлагаю свои услуги в качестве частного репетитора по английскому языку elementary, intermediate levels, а также для всех, кто начинает изучать бизнес язык. Опыт преподавания 5 лет. Возможен выезд в районы Сокольники-Черкизовская.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Ракова
Оксана Юрьевна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Ракова Оксана Юрьевна
м. Медведково, Отрадное, Бабушкинская, Бибирево Английский для детей и взрослых. Быстрое развитие навыков разговорной и письменной речи. Английский для бизнеса (менеджмент, информационные технологии, финансы, маркетинг, логистика, туризм). Использую современные методы преподавания - сбалансированный подход, сочетающий изучение грамматики, постановку произношения, обогащение словарного запаса, слуховое, визуальное, контекстное восприятие языка. О себе: жила, училась и работала 14 лет за рубежом, свободно владею английским и португальским языками. Имею International General Certificate of Secondary Education, Cambridge University, получала высшее образование в университетах University of South Africa, University of Eduardo Mondlane. Много путешествую и поддерживаю активную языковую практику благодаря друзьям из США, Англии и других стран. Выезд на дом и в офис включен в стоимость. 1000 р. за 60 минут 1400 р. за 90 минут
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Лескина
Наталья Геннадьевна

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор французского языка Лескина Наталья Геннадьевна
Профессиональный преподаватель,стаж 25 лет. Сертификат института Сlermond-Ferrand:современные методы преподавания,2005г. Специалист по коммуникативной,интенсивной,классической методике. Авторские разработки,четкая подача,отработка грамматики и лексики в речи.Живая речь - с первого урока. Подготовка к выезду за границу,собеседованию на ПМЖ в Канаду,сдаче экзаменов,повышение языкового уровня и просто для удовольствия. Огромная фонотека,видео,интернет. Преподаватель,увлеченный своей профессией,любящий своих учеников,заинтересованный в результате. Рекомендации.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11/29 | 12 | 13 | 14 | 15 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты